Шмоточницаца• 29 сентября 2019
Как так можно было поступить??
Не говорите про гормоны. Я всегда в здравом уме остаюсь .
Хотя сейчас, конечно, особенно хочется поддержки, понимания и защиты.
10 дней до пдр. Непростая ситуация по беременности. И хоть есть договоренность с врачом , но волнение и тревога присутствуют. Каждый день успокаиваю себя . Ищу баланс.
И тут муж мне сообщает, что доложил своим родителям про планы на роды. То, что было исключительно в семье и никому! Пока все не будет известно по факту. Потому что связано с рисками и пр.
Скажу как есть - мы 15 л в браке. И с его родителями у нас война.
Зачем он это сделал?
Для меня это такой стресс. Не могу описать. Я кричала от обиды.
Зачем?
Он : Да что тут такого? Сказал и сказал!
Все мои планы и надежды летят в пропасть.
Злость, обида, неприязнь.
Какие могут быть роды вместе после этого??
Как доверять??
Зачем он это сделал?
Зачем?
Злость, обида, неприязнь.
Как доверять??
Vetochka75• 29 сентября 2019
А я вас понимаю. Я родила в августе. До этого две недели лежала в патологии. Об этом не знал никто, кроме старших детей и мужа. Мне от того, что меня доставали звонками и переживали за меня легче бы не было. Родила, все ок, вот потом и поделились. И да, мои родители о моей беременности узнали после второго скрининга. А ещё девочка со мной лежала в палате на плановое кесарево, то о дате операции она не сказала никому. Даже мужу. Родила, отошла и всех порадовала. Разные мы все. Кому то нужна поддержка, а кому то легче самому. Не переживайте. То, что сделано, то уже сделано. Примите. Не ругайтесь с мужем, не расстраивайте себя и малыша. Удачных вам родов!!!
Шмоточницаца
• 29 сентября 2019
Ответ дляПожарник
как могут навредить свекры вам на расстоянии?
А вот есть и сила мысли , и энергетика. Все это есть !
Шмоточницаца
• 29 сентября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это чем же? То есть Ваше ненормальное поведение ребёнку не вредит, а то, что свекровь узнала, что у Вас беременность протекала негладко, может быть шов на шейке или пессарий, сохранение было, всё, в первую очередь повредит малышу.
Вы мужу вынесли мозг, предателем назвали, на минуточку. И Вас волнует ребёнок? Не придумывайте. Эго своё Вас волнует и как муж посмел таким ужасным родителям, что-то рассказать.
Эго? Ну и это тоже. Мне важно было быть спокойной.
А отношения со свекрами всегда были плохими. И он это знал. Стоило бы подумать что делает и говорит. Что меня это приведет в стресс
Шмоточницаца
• 29 сентября 2019
Ответ дляVetochka75
Все именно так.рада, что меня кто-то понимает.спасибо вам.
Мао_Мяо• 29 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Считаете , что мой муж хорошо поступил? Это очень личный вопрос. Мой личный. Рожать не ему, правда?
Ваш ребенок - не только ваш, но и мужа. А еще этот ребенок - внук родителей вашего мужа. Так что, мне кажется, вопрос их тоже касается.
Но каждого из нас иногда расстраивают вещи, которые другим кажутся мелочью. Не нужно искать правых и виноватых. Просто забудьте и думайте о хорошем. Это пойдет на пользу и вам, и малышу, и климату в семье. Пусть все у вас будет хорошо!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Вот я об этом. Не не думали о ребёнке, вопрос вообще в другом, отношения у Вас со свёкрами плохие, а муж про ребёнка поделился. Задел Вас за живое.
В стресс Вы сами себя привели. Это такая манипуляция. Пусть у ребёнка тахикардия и кортизол хлещет, но в муже должно возникнуть чувство вины, предатель такой-сякой.
Ответ дляШмоточницаца
Его мать меня ненавидит. А он посвятил ее в очень тонкую тему. Личную . Которую никому не озвучивалли мы.
Зачем это было делать накануне родов, я тем более не понимаю
а он любит свою мать. и это хорошо,-скажу я Вам. На таком сроке даже спиртовую валерьяночку можно накапать.
Легких вам родов и здорового малыша!!!
И пусть Ваш малыш любит Вас больше всех на свете!!!
Легких вам родов и здорового малыша!!!
спальное место• 29 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Не на зло, конечно.
Но почему не подумал?
Это уже не отменить (
Я такой стресс испытала (
Но почему не подумал?
Это уже не отменить (
Я такой стресс испытала (
Уууух. Если это не гормоны и вы такая всегда, то это жесть. Мне жаль вашего мужа. Честно. ’Доложил’. Не доложил, а поделился переживаниями с мамой. Вам-то о них точно сказать нельзя
спальное место• 29 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Муж не сдержал язык - и не виноват.
Я не сдержала эмоции - виновата я.
Правильно понимаю?
Малыш ужасно бьётся теперь . Это моя вина, да???
Я не сдержала эмоции - виновата я.
Правильно понимаю?
Ваша. И только ваша
Ответ дляШмоточницаца
Ну не буду я тут вываливать особенность родов. Согласны?
Зачем мне ещё раз давать повод для обсуждения именно этого.
Про беременность знали все! Про нюансы никто. Зачем доложил, не понимаю.
А Вы его просили НИКОМУ не говорить? Или это подразумевалось ПО УМОЛЧАНИЮ?
Шмоточницаца
• 29 сентября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Пока ребенок ещё не родился ,кроме мамы и папы это мало кого касается, на самом деле. И лучше не мешать. Это мое убеждение.
Но уже что сделано. Не исправить
Поэтому постараюсь принять
Спасибо вам.
Но уже что сделано. Не исправить
Поэтому постараюсь принять
Спасибо вам.
Шмоточницаца
• 29 сентября 2019
Никакого пусть у ребенка - не было.
Возникло ощущение что нас с малышом оголили
Это привело меня в ужас.
Я обязана не испытывать стресс, даже если мне его обеспечивают?
Круто.
Это привело меня в ужас.
Круто.
Ответ дляШмоточницаца
Никакого пусть у ребенка - не было.
Это привело меня в ужас.
Круто.
Это привело меня в ужас.
Круто.
Вы сама себе обеспечиваете стресс. Сама оголили себя и малыша, чтобы задеть мужа побольней. И причина - только в Вашем эгоизме.
Шмоточницаца
• 29 сентября 2019
Ответ дляchitay
Легких вам родов и здорового малыша!!!
Он отцу сказал. С мамой в него самого все сильно сложно. Но отец то доложит ей. А дальше? Брат, сестра, племянники?
Спасибо за пожелание. Ругаться я не буду с ним.
Шмоточницаца
• 29 сентября 2019
Ответ дляchitay
По умолчанию. Это очень тонкий вопрос. Никто не знал все 9 мес!
Ответ дляШмоточницаца
Бедный Ваш муж. Цените его, далеко не каждый мужчина сможет такое терпеть и долго.
Дона Ко Ко• 29 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Меня как раз и волнует ребенок. Дело не в том , что свекры в курсе. А в том, что лишнее внимание может только навредить. Малышу в первую очередь!
Какое внимание? Вы живете в 21 веке. Вредит стресс и эмоционально нестабильная мать.
Шмоточницаца
• 29 сентября 2019
Круто.
Ответ дляШмоточницаца
Мы не обсуждали вообще ни с кем этот вопрос. Это было внутреннее семейное. И ляпнуть накануне родов - за гранью моего понимания.
Теперь я волнуюсь, как там ребенок из-за этого стресса. Не навредило ли ему это ((
И как с ним идти рожать после такого? Он предательство совершил .
Успокойтесь ради Бога!!! Что же вы себя накручиваете??? Душ примите
Шмоточницаца
• 29 сентября 2019
Ответ дляchitay
А вы не думаете, что он очень переживает за вас, за малыша??? И ему банально не с кем об этом поговорить???
Поэтому поговорил с моими злейшими врагами?
Ну не мальчик же уже .
Шмоточницаца
• 29 сентября 2019
Ответ дляchitay
Да в норме я.
После душа)
Ответ дляШмоточницаца
Ну не мальчик же уже .
Вот оно. А то ребёнок, навредят. Поговорил с Вашими злейшими врагами.
Шмоточницаца
• 29 сентября 2019
Да! Потому что от меня зависит - все ли будет хорошо у малыша.
От моего спокойствия.
Мне нельзя нервничать не ради меня - а ради нашего с мужем ребенка!
От моего спокойствия.
Дона Ко Ко• 29 сентября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Вы точно не троль?