Не против• 29 сентября 2019
Девочки кто делал ЭКО при низком АМГ? Киев
Интересует результат и цена и где делали ? Спасибо
Хомо_сапиенс• 29 сентября 2019
Результат будет зависеть от возраста Вас и мужа, от качества клеток и от результата пгд.
Я лечилась с девочкой, у неё при АМГ 1 получилось 2 здоровых эмбриона из 2х, а у меня при амг 4.5 5 здоровых из 15, генетик мне сказала, что бывает не одного здорового из 2х или 10 здоровых из 15.
То есть количество оставшихся яйцеклеток не так определяет результат как количество+качество, а качество во многом зависит от возраста супругов и показателей СГ.
Не против
• 29 сентября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А низкий АМГ -это сколько?
Меньше 1, 0,650
ГЛЮкоза• 29 сентября 2019
При амг 0.3 из 6 яйцеклеток оплодотворилось 4, две перенесли на 3 день, две до заморозки не дожили. Сынулькам скоро 5 лет будет

ЕлькиПальки• 29 сентября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Меньше 1, 0,650
А чего он такой низкий для 30 лет? У вас были резекции яичников?
Не против
• 29 сентября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Нет не было ((( была операция миома,кесарево (
Не против
• 29 сентября 2019
Ответ дляГЛЮкоза

А где делали? Киев