Gloom Demon• 29 сентября 2019

Нужно ли говорить девушке после первого свидания, что ничего не будет?

Познакомился с девушкой на сайте знакомств, встретились в реале, она милая и хорошая, но явно не моя. Нужно ли ей говорить об этом и если да, то как это сделать так, чтобы не обидеть? Или если не писать вообще - это не обидит еще сильнее?
Чу Ча• 29 сентября 2019
отморозиться нужно

Играю у края• 29 сентября 2019
Просто не пишите.
Я натуралка• 29 сентября 2019
Так и сказать, ты милая и хорошая, но у нас ничего не выйдет
Эскиз бесконечности• 29 сентября 2019
сказать но помягче
НеВРотик• 29 сентября 2019
Вы видно первый раз в жизни с девушкой встретились.
Пэрисхилтонша• 29 сентября 2019
Я думала такие вопросы задаю только безмозглые тупицы (простите за некрасивые слова).
Вам что 15 лет?
Просто так и скажи как есть.
Дама_с_караваем• 29 сентября 2019
Переспи и потом скажешь
Верочка 100%• 29 сентября 2019
Автор, совет : просто скажите, что изменнились планы, без уточнения
Никому обидно не будет
АсобеннАя• 29 сентября 2019
я когда со своим встретилась ,намерений ,кроме дружеского общения не было,встретились ,ну вообще не зацепил.,а вот в общение интересно было..,а потом до сих пор вместе ,если с ней вообще не интересно,то и незачем идти опять,если как по дружески,почему бы просто не общаться и дать понять,кроме дружбы ни ни

автор Gloom Demon • 29 сентября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Переспи и потом скажешь
Мне нравится спать с теми людьми с которыми, как минимум, есть взаимная симпатия.
Анонимчик• 29 сентября 2019
Только Вы же придите, по-человечески, уделите девушке побольше внимания, скажите ей об этом не спеша. На всякий случай, для убедительности, зайдите на следующий вечер еще раз, скажите ей, что она совсем не та, к которой сейчас идете. И так несколько раз, пока она сама Вас не отправит по другому адресу.
Катастрофа• 29 сентября 2019
Ответ дляGloom Demon
Фух, видно вы нормальный)
пост номер 3
Она не будет ждать звонка и мучаться в догадках
Платье Длинное бальное• 29 сентября 2019
Ничего не говорите. Может девушка тоже не особо жаждет продолжения. А если станет Вам писать/звонить/навязываться, тогда так и скажите, что ты красивая и хорошая девушка, но я мечтаю о другой, делов то.
А вообще, какая нормальная девушка станет навязываться парню, если от него инициативы ноль?
Катастрофа• 29 сентября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Переспи и потом скажешь
А ты пользуешься любым моментом затащить в постель, потому что на взаимные чувства даже рассчитывать не приходится?
Капуста Маша• 29 сентября 2019
Напишите, что хорошо провели время, что она достойная и приятная, спасибо за встречу. Ответит вежливо - и хорошо, если будет спрашивать о следующем свидании, скажите, что сейчас будете заняты по работе...
Одноклассница• 29 сентября 2019
Не звоните и не пишите. Если сама объявится, скалите правду, не выдумывайте ничего. Это по-человечески. Если понравились ей, дружбу не стоит водить, расценивать будет как шанс. Не морочьте голову
Yesper• 29 сентября 2019
Огоспади...сразу видно что первый опыт в интернете. не понравилась - не пише. После первого свидания никто никому не обязан
Му ма му ма му• 29 сентября 2019
не нужно ни в коем случае. просто не перезванивайте больше и все. она забудет про вас

Радуга-дуга• 29 сентября 2019
Надо же...остались еще такие мужчины, которые парятся, о чувствах других людей...Вы мамонт, респект )
Сметчица• 29 сентября 2019
Обидится в любом случае, говорите как есть
ИзЮмрудная• 29 сентября 2019
Я была бы благодарна за ответ в стиле, ты классная, но не моя (в различных мягких вариациях). И лучше так, чем потом ждать звонка и мучатся позвонит/не позвонит.
Коленная ложечка• 29 сентября 2019
Просто не пишите, это по нормальному и все понятно)
Хитрушка-чекушка• 29 сентября 2019
Если действительно думаете, как лучше, то конечно сказать или написать ...что-то вроде ты милая, хорошая, но не для меня.Извини. А просто отморозиться -по-свински как-то получается.
Мне бы было обидно молчание
Хитрушка-чекушка• 29 сентября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Это как легче всего, но не по-нормальному!
Коленная ложечка• 29 сентября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Почему? Я думаю разумному человеку и так понятно будет..., не перезвонил значит все.
автор Gloom Demon • 29 сентября 2019
Всем спасибо за ответы, я написал девушке максимально мягко, надеюсь, что получилось.

Катастрофа - мне 44 года, я из Киева, если Вы не замужем, то, может быть, Вы захотите со мной познакомиться? Без всяких задних мыслей
интайм_не_предлагать• 30 сентября 2019
Я обычно у девушки спрашиваю ее ожидания от отношений и обозначаю свою позицию после нескольких свиданий когда уже понятно что от нее ожидать. Если она ищет мужа, сразу говорю что разводиться не собираюсь, если она в сексе никакая так и говорю что она не дотягивает до моих ожиданий. Я считаю что жестоко играть в молчанку учитывая то какие женщины бывают мнительные.
интайм_не_предлагать• 30 сентября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Это женщины так делают или сцыкуны.
интайм_не_предлагать• 30 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нормальная не будет. Она будет грызть ногти и строить догадки что не так. А продвинутая прямо спросит то что ее интересует.