В пять утра проснулся ,много дел сделал ходил погулял На душе столько радости впечатления
Я б такое не носила, но продаю• 29 сентября 2019
Дурацкие выходные. И не отдохнула толком, и по дому ничего не сделала, не было ни сил, ни настроения почему-то.
В шоколаде• 29 сентября 2019
Ну держись , советчица, автора из бана выпустили. Завалит живую ленту своими житейскими темами.
LyudmilaMikityuk• 29 сентября 2019
В мене всього 1 вихідний сьогодні, думала висплюсь до 10-11. ага...! Проснулась в 8.30 і лежу немов дурна.
приготувала сніданок, потім прибирання та прання. Зате замовили з чоловіком ролли, трохи душу відвели. Далі приготування їжі на 2 дні. От і вихідний....дня,як і не було...
Морская свинка• 29 сентября 2019
Проснулась в 10, позавтракала, попила на газоне кофе, закрыла яблочный сок, постирала две стирки, убрала дом, лежу ояжки тяну
Санька-4b93• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
У меня пролетел как минутка ,тоже кухня уборка занятия собой Вечером погулял по парку выпил чашечку кофе
Автор, держите, дарю.
Люблю_джаз• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
А в какой вы стране и городе?
Морская свинка• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
Не понял
ну ояжки, это ляжки
заслужила и ляжки потянуть вечером))
Морская свинка• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
В пять утра проснулся ,приготовил борщ ,заместо тесто ,пошел спортом позаниматься Постирал приготовил пиццу ,сделал манекюр сходил погулять Теперь отдыхаю
Хозяин, не мущщина, а мЯчта
Остановщица• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
Вы в прошлые выходные маникюр делали. Опять понадобился?)
Лиса Патрикевна• 29 сентября 2019
У меня классные, белок кормили в парке орехами и сами кушали)))), фото прилагаю п не о чем не жалею)))) , в парке атмосферно, так пахло влажно.... Мммммм.... Классные выходные.
Остановщица• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
Делаю каждую неделю
Да вы аристократ))
Ну хорошо хоть не показываете.
Фото из парка обещали, кстати.
Ну хорошо хоть не показываете.
Фото из парка обещали, кстати.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Красивые фото ,не подумал надо было тоже сделать фото Очень красиво на улице А темболее когда в душе греет солнце
Морская свинка• 29 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
А белки то где?