Н Евгений• 29 сентября 2019

Выходной день ,как у кого прошел

В пять утра проснулся ,много дел сделал ходил погулял На душе столько радости впечатления
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Автор, держите, дарю.
Словарь ему за наш счет

Шкура Шуры• 29 сентября 2019
Сегодня целый день IPTV на телевизоре настраивала, горжусь собой-настроила, и это в моем преклонном возрасте за 50, а вчера ездили в Шаровский замок-отличная поездочка получилась. И погодка вчера была супер. Вот кусочек красоты осенней в ленту.
Остановщица• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
Обезательно сделаю ,сегодня делал только кулинарные
Ну эти мы уже видели))
автор Н Евгений • 29 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Разве это возрост , женщина всегда прекрасно Сколько ей бы небыло ,душу не чем не определить
БлинчикБезСметанки• 29 сентября 2019
Приехали на дачу, как ливанул дождь, сразу же. Пока собрали помидоры под дождем, уже насквозь промокли. Затопили печку))) Спалили два ведра дров. Когда дождь закончился, пошла гулять с собакой. Сделала вот такие фото...
автор Н Евгений • 29 сентября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Молодцы
Морская свинка• 29 сентября 2019
Евгений, такой нескромный вопрос, вы хоть школу среднюю закончили? Надеюсь хоть не с золотой медалью?!
БлинчикБезСметанки• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
Молодцы
Svetlashe4ka• 29 сентября 2019
Наконец в зоопарк выбрались всей семьёй. Отлично погуляли, у детей настроение замечательное.

Морская свинка• 29 сентября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Люблю такие фото
Лиса Патрикевна• 29 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
А белки то где?
На видио)))
Лиса Патрикевна• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
Какой Вы молодец!
Шкура Шуры• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
да видели бы вы эту картину, как я его настраивала))) Зато сейчас наслаждаюсь
Страхованная• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
В пять утра проснулся ,приготовил борщ ,заместо тесто ,пошел спортом позаниматься Постирал приготовил пиццу ,сделал манекюр сходил погулять Теперь отдыхаю
Убила бы мужа, если б с 5 утра кастрюлями громыхал.
Лиса Патрикевна• 29 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Как же красиво, а это где? Простите, не знаю.
автор Н Евгений • 29 сентября 2019
Ответ дляSvetlashe4ka
Желаю вам почаще таких выходных Радости ваш дом
автор Н Евгений • 29 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Какой Вы молодец!
Такой как все
После шести ни-ни• 29 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
какая школа, ему некогда было.
И по поводу скромности , можете не заморачиваться . Во оно , что выписывает в темах, где шутки не очень уместны.
автор Н Евгений • 29 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Я сам не сильно в этих гаджетов ,у меня в этом дочка спец Тоже в телевизоре много функций но ими не пользуюсь ,для меня главное чтоб Ютуб показывал чтоб посмотреть

Ksenia-e9d7• 29 сентября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
какая школа, ему некогда было.
Та да, белое пальтишко там давно заляпалось
Морская свинка• 29 сентября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
какая школа, ему некогда было.

Не может быть, а я то другого мнения о нем была
автор Н Евгений • 29 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
По геометрии одни пятерки
Шкура Шуры• 29 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Шаровка в Харьковской области. Там замок есть, он так и называется-Шаровский. Жаль только, что все рассыпается и никому он нужен. Это фото не мое, из интернета.
Тролю как могу• 29 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня классные, белок кормили в парке орехами и сами кушали)))), фото прилагаю п не о чем не жалею)))) , в парке атмосферно, так пахло влажно.... Мммммм.... Классные выходные.
А где белки?
Лиса Патрикевна• 29 сентября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
какая школа, ему некогда было.
Ох и Евгений... Показник... Многогранная личность)
После шести ни-ни• 29 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
он часто такое пишет под анонимом, но в этот раз спалился.
Лиса Патрикевна• 29 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо, буду знать
автор Н Евгений • 29 сентября 2019
Ответ дляСтрахованная
Я делал все тихо чтоб не разбудить любимого человечка И до 9 утра просидел на кухне Чтоб в комнату не заходить не разбудить
После шести ни-ни• 29 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка

волчара в овечей шубе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2466621
Морская свинка• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
По геометрии одни пятерки
Да вы шо, а языки? Тоже небось пятерки с плюсом