В пять утра проснулся ,много дел сделал ходил погулял На душе столько радости впечатления
Пффф 100%• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
В пять утра проснулся ,приготовил борщ ,заместо тесто ,пошел спортом позаниматься Постирал приготовил пиццу ,сделал манекюр сходил погулять Теперь отдыхаю
Вы мужчина или женщина? )))) Пяточки свои тоже подшлифовали? Снова фотки здесь будете выкладывать?
А школу хоть закончили? Грамматику подтяните, пишете вечно хуже двоечника, читать вас противно и скучно. Вы занудный человек с примитивным мышлением
Ответ дляПосле шести ни-ни
какая школа, ему некогда было.
И по поводу скромности , можете не заморачиваться . Во оно , что выписывает в темах, где шутки не очень уместны.
Если вам это достовляет удовольствие в каждой теме ,это показывать Я вам писал мне вас по человечески жалко Вырвали из контекста ,и в каждой теместавите
Пффф 100%• 29 сентября 2019
Ответ дляkrolik18
Евгений, что у вас сейчас в правой руке?
Вам не стыдно?
А если он левша?
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
он часто такое пишет под анонимом, но в этот раз спалился.
Я и похлеще от него ’пёрлы’ видела. Жаль, ту тему удалили админы
Лиса Патрикевна• 29 сентября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
волчара в овечей шубе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2466621
Да ничего страшного не написал, просто с ерничал.... И вежливо... Поделился свом методом контрацепции...
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
Да вы шо, а языки? Тоже небось пятерки с плюсом
Та то по 12-бальной системе ж у него пятерки
Пффф 100%• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
Вам не стыдно такое писать Как мне сложно таких людей понять Что вами движет глупости писать Темболее когда вы человека не знаете
А вам не стыдно быть таким безграмотным, недалеким, глупым и примитивным?
Пффф 100%• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
Разве это возрост , женщина всегда прекрасно Сколько ей бы небыло ,душу не чем не определить
Вам точно нечем )))
Пффф 100%• 29 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
Евгений, такой нескромный вопрос, вы хоть школу среднюю закончили? Надеюсь хоть не с золотой медалью?!
Ему деревянную вручили ))
Пффф 100%• 29 сентября 2019
Ответ дляСтрахованная
Убила бы мужа, если б с 5 утра кастрюлями громыхал.
Не переживайте, он один живет, с таким ни одна жить не сможет ))
Лиса Патрикевна• 29 сентября 2019
Ответ дляПффф 100%
Не знаю предислрвий, но тему автор создал хорошую, сиди тут, про выходные болтаем, чего нападаете? Мне телефон такое исправояет - полная ересть получается
Пффф 100%• 29 сентября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
какая школа, ему некогда было.
Фу, какая мерзость. Но не удивительно, извращенцы именно так и общаются в манере Евгения
Кишмишная Мая• 29 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Словарь ему за наш счет
Ой, не надо ему словаря, пусть так пишет.
Этот его своеобразный стиль написания, как визитная карточка.
И фотки с едой
И обязательно поклонница в каждой теме.
Это уже традиция.
Не надо ее нарушать)
И фотки с едой
И обязательно поклонница в каждой теме.
Это уже традиция.
Не надо ее нарушать)
Пффф 100%• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
По геометрии одни пятерки
По 12-бальной системе? ))) У вас одна геометрия в школе была? Тогда понятно....
Морская свинка• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
У меня есть любимая женщина
Ооо, давайте о ней поговорим

Пффф 100%• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
Я делал все тихо чтоб не разбудить любимого человечка И до 9 утра просидел на кухне Чтоб в комнату не заходить не разбудить
У вас уже воображаемый любимый человек появился?
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
И фотки с едой
И обязательно поклонница в каждой теме.
Это уже традиция.
Не надо ее нарушать)
И фотки с едой
И обязательно поклонница в каждой теме.
Это уже традиция.
Не надо ее нарушать)
Точно. Кстати, заметили, поклонница всегда одна появляется сразу, т.е сам Евгений Н со второго акка)))
Пффф 100%• 29 сентября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
волчара в овечей шубе
Да какой там волчара?! Импотент-извращенец он, кто давно здесь, уже в курсе, что оно из себя представляет )
Пффф 100%• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
Мне за свою жизнь не стыдно ,никогда чюжого не взял ,гадости людям не говорю ,живу по совести И я очень счасливый человек
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 29 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Ну не знаю, может и есть закономерность)))), но я не вижу ничего плохого, в ращговорах о выходных... И в тему ту по ссылке зашла и ничего страшного не нашла для себя...
Пффф 100%• 29 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Новенькая здесь? Кто на форуме давно, уже хорошо знают это чудо ))
Пффф 100%• 29 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
И фотки с едой
И обязательно поклонница в каждой теме.
Это уже традиция.
Не надо ее нарушать)
И фотки с едой
И обязательно поклонница в каждой теме.
Это уже традиция.
Не надо ее нарушать)
Еще фотки его нежных ручек и гладких пяточек ))) было такое, хвастался здесь
Пффф 100%• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
У меня есть любимая женщина
Я больше поверю в любимого мужчину
Лиса Патрикевна• 29 сентября 2019
Ответ дляПффф 100%
Не очень новенькая, иногда захожу... Но пока только автор с розовым единорогом на авке пугает, розовая пантера или как-то иначе)))), интересно в жизни, такие люди, что из себя представляют
Пффф 100%• 29 сентября 2019
Ответ дляН Евгений
Я об этом не могу писать ,коль считаю Чуства между только двумя сердцами ,и посторонним там делать нечего
Ой, зря! Посмеялись бы! Рассказали бы, как вы ей/ему ’в ротик или на животик’, или еще куда