Ламзак_сдутый• 29 сентября 2019
В больнице запрещён телефон
Может кто знает,есть ли в Украине такие государственные больницы,где при приёме на стационар запрещают брать с собой телефон?
Проработник• 29 сентября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Разве что психиатрия
судя по темам на Советчице, то нет
Фрося_Бурлакова• 29 сентября 2019
Скорее всего таких больниц нет, но возможно, из-за тяжелого состояния пациента телефон не положен (или вредит пациенту, например, при сильном стрессе, чтоб не беспокоили; или если пациент без сознания - чтоб не нести ответственность за личные вещи; или же если пациент в закрытом отделении, то там другие правила). В обычных больницах такого быть не должно, что запрещают.
Эт вернячОк• 29 сентября 2019
В кабинеты физпроцедур, диагностики его брать нельзя, это по технике безопасности и чтоб результаты исследования не искажались, если аппаратура реагирует на излучение...в просто в палату почему нельзя?
Ватный Пупс• 29 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Особенно интересует Киев
Нет, такого нет. В некоторые отделения, типа реанимации, операционной нельзя, где рентген тоже нельзя. А так, если просто стационар, то запрета нет. Но и за ваши вещи больница ответственности не несет
железный занавес• 29 сентября 2019
Автор, вам парень или муж, который типа лежит в больнице, написал, что запретили телефон и забрали?))
Это он уже с другой развлекается, а вы мешать будете.
Ламзак_сдутый
• 29 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Вы прямо в цель)
Герцогиня• 29 сентября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Нельзя. Но муж присылал фото и с рентгена и реанимации.
Домовенок Зюзя• 29 сентября 2019
Ответ дляГерцогиня
Нет такого. Везде все можно.
зачем так уверенно заявлять о том, чего не знаете?
телефоны запрещены в психбольницах в некоторых отделениях, наркологии
Маманя• 29 сентября 2019
Есть больницы, где телефон не запрещен, но сигнал нереально слабый или отсутствует вообще... например, 3 роддом... Киев
И интернет очень плохой...