Ду да ду да ду• 29 сентября 2019

Шокировали слова мужа

Дочка 3,5 лет заболела в пятницу. Все выходные ее лечили. Спрашивает отца - а ты завтра выходной?
Он - нет, выходные мы просрали с тобой.
Для меня это было очень неожиданно...
Надувная пыль• 29 сентября 2019
Автор, для меня это треш просто. Я воспитывалась в другой семье, в другом окружении. Но для многих, вижу, нормально... Печаль.

irinaK06• 29 сентября 2019
Ответ дляНадувная пыль
фото
Удалено администрацией...
irinaK06• 29 сентября 2019
автор Ду да ду да ду • 29 сентября 2019
Ответ дляНадувная пыль
И для меня треш...
Бритоножка• 29 сентября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
В том то и дело, что нет. Потому и шок
Автор, ну не много удовольствия редкие выходные проводить с соплями, лекарствами, нытьем... Муж сказал правду-матку.
Научительница• 29 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вони бояться правди.
а ваши родители сколько лет с вами бок о бок просрали?
Бритоножка• 29 сентября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Дамы а чем вы шокируетесь. Неужели вам нравится проводить время с болеющими детьми а тем более в выходной, когда можно погулять, повеселиться. Я думаю вы просто склочницы и лицемерки
Точнее и не скажешь. Ждёшь эти выходные как манну небесную и тут такая лажа, простите.. темпа, сопли, животы и болячки((( наверное вечные домохозяйки обиделись
Мяо мой мяо• 29 сентября 2019
Ответ дляНадувная пыль
Никто о нравится не говорит. Но, рожая ребенка, нужно понимать, что это не только сюси-пуси и розовые пяточки, но и ответственность. Большая ответственность.
А тут ребенок болеет, жесть просто.
Жена, значит, тоже имеет право болеющему мужу так сказать, что она рядом с ним просерает свое время?
Если это отражает действительность то почему бы и нет?
Я б такое не носила, но продаю• 29 сентября 2019
Ответ дляБритоножка
Какая правда ,простите что он идиот Да не может быть в жизни ,здоровье близких Тем более ребенка ,это даже не обсуждается

Бабочки в моём животе• 29 сентября 2019
Слова мужа не нормальные. Детям так не говорят, особенно родители.
Мяо мой мяо• 29 сентября 2019
Ответ дляБритоножка
Похоже для них умилительно что они кому то нужны. Пусть даже болеющим детям.
НуКаНаКа• 29 сентября 2019
Папа дурак.
Бабочки в моём животе• 29 сентября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Правильно, а когда ребёнок сделает глупую ошибку, то вместо ,, ты здесь ошибся,, можно сказать ,, только дебилы делают такие ошибки,,. Отобразить действительность, так сказать.
Без Баяна• 29 сентября 2019
Это мой бывший муж тоже пару раз гулял с малой (в разводе, приезжал гулять с ребенком), он планировал, например, зоопарк или аттракционы, а она просто в парке на площадке хотела гулять или у озера. Так он сказал - зря только время потеряли
Я ему рассказала куда ему идти и теперь он понимает, что любое времяпровождение с ребенком, которое в радость самому ребенку - счастливое время для всех!
СтелькаОТединицы• 29 сентября 2019
Он же не сказал, что:’из-за тебя’, он скащал:’мы с тобой*.
Выражение неудачное, но не такое от чего впадают в шок и рвут волосы на попе.
Бритоножка• 29 сентября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да кто спорит? Но болячки это лажа реально(((( все планы, настроение, досуг, впечатления- все насмарку. Меньше философствуйте
СтелькаОТединицы• 29 сентября 2019
Ответ дляБез Баяна
У меня сын нудный до ужаса, мне с ним вот точно любое времяпровождение не за счастье
Ему не озвучиваоа, конечно, но вырезать бумажные фигкюурки, например, 3 часа, это капецццц)))
Ответ дляБритоножка
Я пишу как живу ,и мне нет смысла философить Важней здаровья близких и чтоб они были счастливы нет нечего Остольное просто пыль
Гжегож Бженчишчикевич• 29 сентября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Зачем говорить ребенку, что из-за него ПРОСРАЛИ?
Не из за него, а с ним вместе

Безпринципная• 29 сентября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Так он же сказал не из-за тебя а с тобой... как бы это разное
Kyzkina Mat• 29 сентября 2019
Отец сказал по сути верно, но в грубой форме. Если бы он сказал, что сожалеет о болезни ребенка и что выходные пропали, пришлось лечиться вместо развлечений, то никому не было бы обидно, особенно если бы в конце он бы прибавил, что в следующие выходные ребенок поправится и они обязательно нагонят.
Жидкость для снятия глаз• 29 сентября 2019
Хм, я бы так не сказала, но подумала бы. Так это злит, 150 планов, а тут вирус и болеет вся семья. Мало того, нервничаешь и переживаешь как оно, что оно, отчего и как сделать так, чтобы быстрее выздоровел. В сердцах ляпнул
Братья Капли• 30 сентября 2019
Провести время всей семьёй, уютно дома лечить ребенка - это проспать?! Зачем вообще тогда семья?
ваш муж грубое хамло и наверное стал таким не только после этих выходных
Сладкий лимончик• 30 сентября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Вообще то у нормальной матери в приоритете не повеселиться , а здоровый ребенок. Понятное дело ни кто не хочет что б кто то из семьи вообще болел, но и ставить это в вину ребёнку даже шутя -тупо!
Мяо мой мяо• 30 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Але, дамочка! Где узрила что он в вину ребенка что то поставил? Или это плод не здоровой фантазии?
Веселуха Муха• 30 сентября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
чтобы формировать у ребенка комплекс вины, а далее психосоматика и дальнейшие болезни на этом фоне. дебил-папа
Я не Тролль• 30 сентября 2019
Это не тот же самый муж, который послал все йух и ушел из дома, когда ребенок во время завтрака чашку опрокинул?
И опять в теме ответы ’ачётакова’!