Кундалини• 29 сентября 2019

Пришла со свидания..Был секс, я жутко разочарована.Пишет -понравилось мне?

Нормальный парень, молодой.
28 лет.Деньги водятся, не глуп.
Дошло дело до секса..долго были прелюдия, целовал-облизывал-лизал.
Когда дошло до основного, через минуты 3-4 кончил.И размер довольно небольшой.
Пришла домой, пишет- тебе все понравилось?
Я и не знаю что ответить....
автор Кундалини • 29 сентября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Так а вы кончили? Или только он?
Только он

Малявка-козявка• 29 сентября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Я напишу так ,для меня главное чтоб женщине было приятно Видеть блеск в ее глазах ,когда за ноч лишь два гладка холодного кофе и нет времени скурить сигарету И утром одеваюсь ,что кочает как от алкоголя
Евгений, как можно в таком коротком слове ’глотка’ сделать аж две ошибки? Я не говорю уже о ’ноч?’
СноваЗдорова• 29 сентября 2019
Ответ дляКундалини
Не верится, извините.
Вы тут сутками ,у вас есть время на секс?
Но во первых не сутками ,во вторых когда мне своими делами заниматься А в третьих мне лгать незачем написал как есть Ой простите сексом я не занимаюсь ,а лишь любовью с любимой женщиной
Copy-Paste• 29 сентября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
тпрр, главное ж - не сосуд, а содержимое)
Рожайтретьего• 29 сентября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Про ваши два гладка вы пишете не впервые, ничего нового не происходит в жизни?)
Повелительница лампочек• 29 сентября 2019
Ответ дляКундалини
Только он
Тогда фигня, а не секс.
Я бы сказала ему, что осталась неудовлетворенная.
СноваЗдорова• 29 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Живу как есть я счастлив очень очень
Малявка-козявка• 29 сентября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Просто глазам больно читать, мы ж не умничаем и не указываем на ошибки в более трудных словах (во-первых)
Админко• 29 сентября 2019
Бред сивой кобылы

Файна_зупка• 29 сентября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Пишите что он бог секса, а там посмотрите
тянитолкайка• 29 сентября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Я очень часто косячу когда пишу, прям самой от себя не приятно... Это и опячаики и ошибки, с пункуацией проблем меньше... Всегда благодарна, когда исправляют... Но уже сделали замечание, зачем опять поправлять те же ошибки...
Админко• 29 сентября 2019
Ответ дляPORKA
Тролль.
Плюс сто , старая тролица пишет что разочарована , а шо делать не знает ) шо говорить не знает )
фрау Гитта• 29 сентября 2019
Ответ дляКундалини
Обижать не хочется
И правду резко говорить тоже.
может ни у него маленький,а у вас сильно большое там,а?
что за жесть пошла....самоудовлетворяйся значит или со всеми переспишь и выберешь.....капец!
Форс мажор• 29 сентября 2019
Ответ дляУлыбчик
Ну в первый раз можно простить,переволновался,если в следующий раз повторится сдать лесом..
Мог переволноваться или давно секса не было
Мафиозная• 29 сентября 2019
Есть вариант сегодня ничего ему не отвечать, ложитесь спать. завтра если будет желание напишите ему что Вы уснули сразу как домой приехали. Ну и что Вы ему планируете писать? Вы по факту остались даже и неудовлетворенной... Не думаю что дальше будет лучше
Copy-Paste• 29 сентября 2019
Ответ длятянитолкайка
так день учителя ж)
Смыкалка• 29 сентября 2019
Он же вам куни делал перевозбудился и еще первый раз переволновался.а вот если размер не подходит нужно уходить
Та никада в жизни• 29 сентября 2019
Ответ длятянитолкайка
Первый раз совершенно не показательный... Быстро все случилось: может Вы ему очень нравитесь, вот и кончил сразу или давно секса не было... Если общение Вам приятно, не рубите с плеча, дайте шанс отношениям... А по поводу ответа, скажите, что понравилось именно понравилось, ну о поцелуях или о куни...
Обычно если лизун, то или член маленький или скорострел. И осознаёт свою проблему.
Ёшки_Матрёшки• 29 сентября 2019
Мне тоже первый раз с мужем не понравился, потом как то притерлись и даже замуж вышла за него, посчитав хорошим любовником

Я вся ваша• 29 сентября 2019
У меня с будущим мужем первый раз тоже был ужасный, все быстро, как-то грубо брр...зато второй раз он реабилитировался по полной
Морожена_курка• 29 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
Вы не одиноки, мой может и за пол минуты управиться:))
Ну нет, так не может быть
Это же невозможно
Хитрушка-чекушка• 29 сентября 2019
Ответ дляКундалини
Обижать не хочется
И правду резко говорить тоже.
Тю, напишите, хочу еще.
Доль Чекомбана• 29 сентября 2019
Надо написать: мне понравилось, что ты старался )))
Мама Карло• 29 сентября 2019
Ответ дляКундалини
Он же корону напялит сразу
А Вы хотите её снять на веки вечное...
Виниловая пластинка• 29 сентября 2019
Ответ дляКундалини
Ну прелюдия были хорошие)
Языком и губами пользуется хорошо , а вот чл..м....
напишите, что вам нужно еще приспособиться друг к другу. что в целом было неплохо, надеетесь, что будет еще лучше!
Мама Карло• 29 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Читаю здесь темы про молодых мужиков импотентов, и тихо радуюсь, что в моей молодости все были нормальные. С первым мужем вообще могли сутками из кровати не вылазить. Со вторым тоже все отлично. Куча любовников было, все страстные горячие. Куда мир катится? Как не гомик, так импотент
Если мужья были классные, то куда они все подевались, да ещё и любовников пришлось заводить.
Виниловая пластинка• 29 сентября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
а кОчает?
Мафиозная• 29 сентября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Ага а он возьмет и больше не напишет) Вот облом будет у автора
Виниловая пластинка• 29 сентября 2019
Ответ дляМафиозная
так если она напишет, что все прекрасно, так он лучше и не станет! а она даже не кончила!
Мама Карло• 29 сентября 2019
Ответ дляКундалини
Только он
Печалька. А он знает об этом.