Краля-Галя• 29 сентября 2019

У меня очень толстый сын. Что делать?

Девочки, у меня сын , ему 19 лет, живет отдельно, вес уже под 150 кг, по животу , спине, бёдрам пошли страшные сини красные растяжки, давление. Не учится, работа мало подвижная. Сегодня подумала, забрать домой к своей маме его с девушкой( они живут вместе ) и напрячь маму посадить их на пп. Девочки, подскажите, что делать , с чего начинать ?
былоИпрошло• 30 сентября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Что вы уже болячек парню понаписывали? Автор пишет - малоподвижный образ жизни. Если еще и вредное питание в больших количествах - вот вам и 150 кг.
Если у него 150 кг, то там в любом случае внутренние органы сбоят, не говоря уже об опорно-двигательной системе.

Паспортный стол• 30 сентября 2019
С эндокринолога начинать.
Слабый пол• 30 сентября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Запишите его на кастинг ’Зважені і щасливі’
Вот на прошлой передаче показывпли такого сыночка, которого папа тайком записал и тот реально изменился жо неузнаваемости. Он не победитель, его рано выгнали, но за проектом он продолжал заниматься под присмотром тренера и диетологии. Ему это дало толчок к развитию.
это все развод)
Апофиозная• 30 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
Да фигушки повлияет она как же... Я всегда весила в 2 раза меньше мужа, пыталась его на диету садить, оощами с мясом кормила, а он втихаря по дороге на/с работы булочки жрал(( щас 130 кг и не стоит уже(( а все роавно мучное жрет, сказал что сахар есть не будет - не ест, вареньем догоняется(( 20 лет вместе
Ну да, пока сам не захочет ... лишний вес ведет к серьезным заболеваниям , сахарный диабет , сердечно сосудистая патология , особенно у мужчин . Только пугать этим , и то ....