Сыро_Ежка• 29 сентября 2019
Где у вас продажи? ( не могу продать пальто
Пальто висит уже несколько месяцев, цена занижена до предела(( качество и состояние просто на высоте
пару раз спросили и все(( тут и на олх объявление
висит
Не буду добавлять своё фото, чтоб не сочли за рекламу, вот похожее нашла как на картинке, только цвет бежевый и более силуэтное, вы бы купили такое?
висит
Грабля• 30 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
И сапоги зимние 2 год в продавалке(( надела один раз на Новый год натуральные полностью
Может из-за того что замш и каблук не продаются, но на моих цена 2 тысячи и тоже торг стоит
Я за такие деньги новые, с примеркой и без пересылки взяла. По акции в феврале.Кожа с цигейкой. Вы бы сами отдали 2000 за бу сапоги и без примерки?
Трусиковед• 30 сентября 2019
звиздец..но нейм и за такую цену.. у мена DKNY, CK оригинал за такую цену
НуПогоди!• 30 сентября 2019
Ответ дляЛедиДи
если что то не продается то вопрос только в цене((( ровнять по новому или магазинным ценам не стоит
Насчёт бу не знаю, а новое лучше цену поднять
- проверенный способ
Ушла и Пришла• 30 сентября 2019
У меня мертвым грузом все лежит - курточки и по 50 грн, все не дороже 200, все в отличном состоянии без следов носки. Никому не нужно.