Шкура Шуры• 30 сентября 2019

Не доверяю презервативам(

Жутко боюсь и беременности, и болячек(, с чем можно комбинировать контрацепцию с презервативом(свечи, кольцо)? Ок не хочу(
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 сентября 2019
Послушаю.

Брызжу ядом• 30 сентября 2019
Не заниматься сексом
Бандитка Сью• 30 сентября 2019
воздерживайтесь
вкусносися• 30 сентября 2019
Пластырь ’Евро’ +к презервативам, но при консультации с врачом. Риск беременности будет ну ооочень низким
Куратор дебошей• 30 сентября 2019
Кольцо, это тоже ОК!
Куратор дебошей• 30 сентября 2019
И пластыри тоже ОК. Просто форма доставки гормонов разная
автор Шкура Шуры • 30 сентября 2019
Ответ длявкусносися
О, пластырь забыла, надо проконсультироваться с врачом, он в Украине продается
автор Шкура Шуры • 30 сентября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ну все равно лучше, чем таблетки пить ,,я так думаю
Я такая боевая• 30 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
А чем лучше-то? И то, и то гормоны.
И почему презервативам не доверяете? Я вот очень доверяю, ибо все очень наглядно.

Ms. При теле• 30 сентября 2019
а мне нравятся таблетки. улучшается состояние волос, кожи, ногтей, еще и грудь немного увеличивается.
Морковна• 30 сентября 2019
Покупайте нормальные дорогие типа дюрекса
Семенна Семеныч• 30 сентября 2019
С полным воздержанием!
Паравозик• 30 сентября 2019
Ответ дляMs. При теле
Либидо не снижается? У меня тоже везде плюсы, кроме либидо(
Вся такая растыкая• 30 сентября 2019
Ответ дляMs. При теле
Варикоз усиливается ..прэлесть
Chek-Anka• 30 сентября 2019
Надо надеть презерватив с усиками. Смазать его подсолнечным маслом. Надеть второй. Смазать его эпоксидной смолой. Надеть третий презерватив. Сверху забинтовать. Снизу смазать эпоксидной смолой. И главное — никаких половых контактов.
Ласковая_львица• 30 сентября 2019
Гинеколог посоветовал презервативы плюс Фарматекс крем. С лавандой классный. У меня сейчас муж)), поэтому без презервативов, только крем.
Ласковая_львица• 30 сентября 2019
Ответ дляChek-Anka
Самое главное с усиками Другие не прокатят?
ВундерКИНГ• 30 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
это абсолютно теже самые гормоны, просто попадают в организм по другому
ВундерКИНГ• 30 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Варикоз усиливается ..прэлесть
Не у всех он есть, и незначительные риски его доказаны только при отягощающих факторах типа курения и прочих проблем в анамнезе

Ананомчикус• 30 сентября 2019
два презерватива! плюс ОК!
Я такая боевая• 30 сентября 2019
А ещё приём ОК повышает риск заболеть раком молочной железы.
Чай не пью, только кофе• 30 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Ну,врач вам на советует.Так становятся инвалидами.
Добрая феечка• 30 сентября 2019
С Фарматексом или др. спермицидами, только внимательно прочитайте инструкцию
автор Шкура Шуры • 30 сентября 2019
Ответ дляДобрая феечка
Есть информация, что эти крема разрушают латекс(?
Клептоманка• 30 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Нет. Можно комбинировать
Добрая феечка• 30 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
нет, в Фарматексе вроде вся линейка есть, и презики тоже. Их же тестируют не зря. Ну и если Вы так панически болезней боитесь, то тогда и сексом не занимайтесь..
Ваша задача минимизировать риск, на все остальное Божья воля
КоКоКоКоКоКо...• 30 сентября 2019
С фарматексом
Кривая спроса• 30 сентября 2019
АС? ОС? Воздержание?
наКоблучках• 30 сентября 2019
Ответ дляПаравозик
Так либидо в сексе основное, а не волосы и кожа