Эта_Шикарна)• 30 сентября 2019
Что делать когда больно?
Измена. Нашла фотку мужа в Вайбере с какой то барышней. И переписка романтичная. Муж ещё не знает о моей находке. До последнего не была уверена в его измене. Теперь все подтвердилось на 100 %.
Как же мне больно((((
Мне нужна поддержка.
Как же мне больно((((
Мне нужна поддержка.
Эта_Шикарна)
• 30 сентября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
К сожалению, классика жанра.
На что Вы настроены: прощать/уходить?
Я не знаю даже как начать разговор что я знаю
Эта_Шикарна)
• 30 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
а измена точно была? Или просто флирт?
Уверена
Море_море_я_скучаю• 30 сентября 2019
сделайте вид что не знаете ничего. Советую это всем женам моих любовников))
Доктор Варвар• 30 сентября 2019
Одно знаю точно- НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НА ЭМОЦИЯХ!!!!!!!!!!!!! Только холодный разум!!!!!!!!!!!!!!!!
Organic• 30 сентября 2019
Автор, для начала подумайте о том что будет потом...
Если вы без штанов сами справитесь, собрать вещи и досвидос мужу...
Если нет, молчите... копите бабло, потом свалите...
сказочное_Бали• 30 сентября 2019
Я бы даже и не разговаривала бы, просто молча выставила бы за дверь. Если бы попытался что-то выяснять, электрошокером по яйцам
КоролеВешна• 30 сентября 2019

по гарячому не говоріть!!!лишень холодна голова і твердий розум!!краще подумати як і що говорити
діти є?
Эта_Шикарна)
• 30 сентября 2019
Ответ дляКоролеВешна

діти є?
Да. Один ребенок. 3 года
Ненька наша• 30 сентября 2019
Господя, я думала Вы там кипятком обварились или с лестницы упали.
А Вы с такой чепухой. Смирится и забыть, или не смиряться и разводиться.
Цыпка• 30 сентября 2019
совет от той что промолчала- выплеснуть всю боль и обиду, высказав в лицо мужу. Иначе начнете копаться в себе, привет неудовлетворенность в жизни. Я все выссказала только через несколько лет, дурочка, если бы раньше, то столько бы здоровья сохранила себе.
Яжемать Мне можно• 30 сентября 2019
Откуда такая уверенность? Свечку не держали, мало ли, кто с кем селфи делает и что пишет...
Хомяк с пастой• 30 сентября 2019
Ответ дляЦыпка
+100 свое здоровье дороже любого козла, про электрошокер тоже поддерживаю)