Ухтышка_малышка• 30 сентября 2019
Поделитесь лайфхаками, как пережить расставание
С мужчиной, от которого есть зависимость?
Кото проходил через такое? Что помогло забыть и быть равнодушной по отношению к его существованию.
Леплю из пластилина• 30 сентября 2019
Живите просто, время лечит. Не поможет ничего. Друзья, работа, хобби.
Раздражевская• 30 сентября 2019
1. Есть одна вещь, которая крайне помогает. Называется - не думать за другого. Если вы, без шуток, осознаете, что не нужны больше ему, станет легче. Но только без иллюзий. Если действительно это понять, то и забыть проще. Потому что другой человек вам не принадлежит, только и всего.
Выбросите из головы все милые воспоминания, все его обещания и комплименты, а лучше и избавьтесь от подарков и любых триггеров (чашка, ’из которой он пил’ и тыды).
2. Займитесь собой. Идите в зал, учите языки, освойте ремесло, о котором давно мечтали. Вам нужен новый круг общения, социум и прокачка. Социум ведет к новым знакомствам и новой любви.
3. Не бойтесь ходить на свидания. Сначала все будут вам казаться бледными на фоне НЕГО, но если вы все будете правильно делать, то скоро начнете замечать, что есть другие, интересные мужчины вокруг, смешные и сексуальные, красивые и не очень.
Удачи вам.
Семенна Семеныч• 30 сентября 2019
у меня такого нет и не будет
я очень люблю себя, чтобы по кому-то страдать
желаю и вам научится либить себя
Стеклянная мышь• 30 сентября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня такого нет и не будет
желаю и вам научится либить себя
А Вам желаю, еще когото увидеть рядом, кроме себя!
Ппц...
Платье Длинное бальное• 30 сентября 2019
Выше правильно написали.вариант один простой- клин клином,только другим мужчиной,второй вариант сложный-осознанный,когда четко понимаешь что ты ему не нужна и не надо думать о нём,отганять сразу эти мысли а не погружаться в них,не тратьте свою энергию на него,ему то в плюс а вам минус
Скокмоно - стокнуно• 30 сентября 2019
А я ещё и вижу его каждый день
Хотя не могу сказать что прям люблю, но мне нравилось что между нами происходило, нравилось как он смотрел на меня, нравилось как к себе прижимал, эх...
Крем для арбуза• 30 сентября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня такого нет и не будет
желаю и вам научится либить себя
Ой, я такая же была. Любила себя и все такое. А в 32 как накрыло
Нашли в капусте• 30 сентября 2019
были сложные отношения, 15 года как кот с собакой,но расстаться не могла...зависимость какая-то была...от денег,от секса.После очередного скандала он решил пожить у мамы, чего раньше не делала....Я страдала, убивалась ужас. Потихоньку начала списываться со своими старыми знакомыми-подружками с которыми общалась до отношений( он запретил общаться со всеми, ревность). Начала выходить в люди...кафе, ночные клубы, новые знакомства начали появляться...но я была верна и ждала его с командировки с чётким планом помириться. Но в один из прекрасных вечеров я познакомилась со своим нынешним мужем, переключила всё внимание на него и категорически начала забывать о бывшем. При чём все перемены произошли у меня за месяц-полтора. Суть такова...не зацикливайтесь на расставании, выходите в люди, занимайтесь чем нибудь,общайтесь побольше....в конце концов зарегистрируйтесь на сайте знакомств...не обязательно встречаться...просто для общения и отвлечения внимания.
КрейсерАвроровна• 30 сентября 2019
Спортзал, ПП, покраситься в блонд, шоппинг
Когда начинает вырисовываться железобетонный пресс, сразу резко влюбляешься в себя))
Уси-пуськи• 30 сентября 2019
У каждого есть темная сторона
вот и вспомните все пакостные поступки, высказывания, поведение бывшего. Отвернет быстро
рукиЖимолости• 30 сентября 2019
Займите все свое время. Удалите все контакты бывшего и все, что с ним связывает. Не заходите к нему в соцсетях, никакими другими способами не проявляйте интерес к его жизни, не общайтесь временно с общими знакомыми, которые способны мусолить вслух ваши отношения.
Тётя Хрюша• 30 сентября 2019
Время, любимая работа, родители и друзья.
Вот об этом никогда не забывайте, когда будете в отношениях опять. А вы в них обязательно будете