мадамГрицацуева• 30 сентября 2019
Девочки, кто ездил по безвизу работать
У меня истерика, поехала работать в Польшу,думала виза на 90 дней, а сегодня мне подсказали, что в поезде пограничники должны были сказать на сколько дней у меня виза, а я ворона Толи не поняла, Толи не услышала, теперь не знаю когда мне пересечь границу назад, 25 июля у меня стоит печать, помогите , кто сталкивался с подобной проблемой, у меня истерика до слез, боюсь получить депорт и штраф, спасибочки огромное всем кто ответит
Ручки-Крючки• 30 сентября 2019
Да кто ж знает какая у вас виза. Кидайте фото визы и вам подскажут.
мадамГрицацуева
• 30 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дочь ездила по без визу на три месяца.
Ровно на 90 дней? Дело в том что мне сказали, что визу не дают ровно на 90 дней, а дают на 86, высчитали я 86 дней, а сегодня вообще озадачили, сказали что мне в поезде должны были сказать на сколько дали
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
На границе ни кто не говорит. Могу уточнить у дочки))
мадамГрицацуева
• 30 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Буду вам очень благодарна
ЛисАпедная• 30 сентября 2019
Визу дают на 90 дней, у меня были разные визы раньше
Сейчас вам нужно понимать, что 90 дней раз в полгода, то есть если были в ЕС в последние полгода ещё, отминусовать эти дни
В интернете есть Календарь пребывания в ЕС, погуглите
мадамГрицацуева
• 30 сентября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Спасибочки большое за информацию, в ЕС в этом году не была ранее
ГугелП@лАмался• 30 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дочь ездила по без визу на три месяца.
Чуть меньше на пару дне должно быть чем 90, чтобы границу успеть пересечь.
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Ну значит у вас 89 суток
Нога на ногу• 30 сентября 2019
Автор,если у вас действительно ВИЗА,а не по безвизу,то у вас в штампе стоит дата и сколько дней.
Откройте свой паспорт и посмотрите на визу.
А то какой-то бред вы пишите.
Пограничники никогда не говоярт про сроки и дни.
А то какой-то бред вы пишите.
Нога на ногу• 30 сентября 2019
А если вы вьехали по безвизу,то там просто стоит штамп о пересечении границы,вот к той дате + 90 дней и узнаете дату выезда.
мадамГрицацуева
• 30 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
А то какой-то бред вы пишите.
Я по безвизу, поехала, а про пограничников, я сегодня сама узнала, вот и думаю или прослушала, или не поняла
мадамГрицацуева
• 30 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
штамп пересечения с какой датой стоит?
25 июля
мадамГрицацуева
• 30 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
22 октября вы должны пересечь обратно
Спасибо за ответ
Нога на ногу• 30 сентября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо за ответ
раньше тоже можно,но не позже.
Гигиенишвили• 30 сентября 2019
Сколько можно находится в шенгене Вам бы сказали на границе если это не первая поездка за 90 дней. А так очевидно говорить нечего было- у Вас законные 90 дней есть.
Викасикрет• 07 октября 2019
Есть безвизовый калькулятор и туда забейте дату заезда , но и лучше на пару дней раньше выехать, и ошибка грозит штрафом.