Запретный фрукт• 30 сентября 2019
Кто уже колол вакцину от гриппа, отзовитесь
Что лучше уколоть Ваксигрипп или Джиси флю?
АгатаХристя• 30 сентября 2019
В том году-тетра-4 штамма- колола себе и детям. Причем старшей дочери-20 лет, уколола сама в ягодицу( медсестра сказала-так можно). Никто за всю зиу даже ОРЗ не заболел, хотя эфективность против ОРЗ не доказана.
Наверняка• 30 сентября 2019
Ответ дляАгатаХристя
А в том году с гриппом и ОРЗ не было проблем , наша семья тоже ни разу не болела в сезон простуд , хотя прививки и не делали , школу ни разу на карантин не закрыли , хотя прошлые года по полтора месяца дети дома сидели .Иммунитет у Вас хороший .
Баррикадница• 30 сентября 2019
Ответ дляВ танке
Пока появилась только Джиси Флю, там 3 штама, а в тетре 4
Где появилась? В аптеках не нахожу.
Запретный фрукт
• 30 сентября 2019
Ответ дляAleksakievua
Так еще рано колоть
так самый раз уже.
Запретный фрукт
• 30 сентября 2019
Всем спасибо, кто откликнулся. Просто врач написала 2 или тот или тот, вот узнаю отзывы. А вакцина будет в аптеках с 10-х чисел
Яжемать Мне можно• 30 сентября 2019
В прошлом году кололи 15 октября Ваксигрипп. 750 грн в Добробут.
Катастрофа• 30 сентября 2019
Ответ дляНаверняка
У нас в прошлом году в школе много детей болели, но на карантин не закрывали.
Ашотакоя• 30 сентября 2019
Заказала сегодня в аптеке 3 дозы - себе, сыну (6,7) и маме (69). Сыну колем уже 3 года, себе лет 5 точно. В прошлом году и позапрошлом кололи джи си флю, до этого ваксигрипп, цена 250,00. Ребенку делают прививку в поликлинике, нам знакомая врач дома колет.
В танке• 01 октября 2019
Ответ дляБаррикадница
Где появилась? В аптеках не нахожу.
Пока только в клиниках, Ваксигрип тетра уже вышла с лаб контроля. Скоро обе появятся в аптеках