Четырёхсторонний скотч• 30 сентября 2019

Нужна ли справка если не было меньше 10 дней

Часто вижу в фб гуляет интервью зам минздрава о том что при пропуске школы меньше 10 дней подходит записка от родителей . Так ли это??
Домашка• 30 сентября 2019
у нас 2 недели можно без справки

сЛАдКОежКА• 30 сентября 2019
У нас в школе просят справку при пропуске больше трех дней, если болезнь. Если другая причина родители пишут заявление.
Хотя все кричат, что справку не имеют права требовать. Но по факту просят справку.
Удачная• 30 сентября 2019
У нас в школе учитель младших классов сказала, что теперь без справки до 10 дней, записка от родителей только нужна.
Старший средняя школа, его учитель сказал, что впервые такое слышит и нужна справка.
Фекла Персиковна• 30 сентября 2019
У меня двое детей, в разных классах одной школы. У младшего учительница сказала 10 дней без справки можно, у старшей - только 3 ))
сЛАдКОежКА• 30 сентября 2019
Короче, что учителям в голову взбредет, то и говорят.
Незнакомлюся• 30 сентября 2019
Не нужна справка. Можно записку от родителей.
Дюймовочка• 30 сентября 2019
у нас требуют справку от трех дней.
сЛАдКОежКА• 30 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Вот у нас нужна. Что мне идти и спорить с УЧИТЕЛЕМ? вот как быть? Я не хочу скандалов и ссор.
сЛАдКОежКА• 30 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
у нас требуют справку от трех дней.
И у нас.

Незнакомлюся• 30 сентября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
https://tsn.ua/ru/video/video-novini/nuzhna-li-spr...
покажите ей это
Так точно!• 30 сентября 2019
У нас 10 дней без справки, можно записку от родителей. Мы уезжали с 15 сентября, я учительницу предупредила об этом, она мне сказала что только записка от родителей, если вложимся в 10 дней. Мы приехали через 8 дней
А вот недавно• 30 сентября 2019
Ответ дляТак точно!
так это заранее оформлять если уезжаете, так и у нас можно
а если отсутствуешь по факту больше 3х дней, то справка от врача :-((
Удачная• 30 сентября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ну вот аналогично
бЭйбА• 30 сентября 2019
Справку просят