Дон Пэдро• 30 сентября 2019
Какой минимальный размер алиментов?
Двое детей 6 и 10 лет.
Бывший муж работает без офиц оформления.
Какая сумма будет, если подать на алименты?
Грибной_Дождик• 30 сентября 2019
Ответ дляДон Пэдро
ой нет... если игра стоит 1000 гривен- пусть подавится, но ребенок его не будет ни видеть ни знать.
А второй ребенок?
Компас Ижевска• 30 сентября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Это офигеть как много. Особенно для Киева. Школа+садик+ художка 1500 гривен в месяц.
Школа бесплатно. Садик за кормежку платите. Художка это сугубо ваши забоганки
Мамулька• 30 сентября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Я смотрю вы умная.
Какой прожиточный минимум на детей соответ возраста?
Аліменти не можуть бути меншими ніж 50% від прожиткового мінімуму на дитину відповідного віку.
Я смотрю вы хамка.Прожиточн.минимум на ребенка 6-18 лет 2118.Так что он вам еще и переплачивает)))
Дон Пэдро
• 30 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Уточните кем работал. Последнее место работы?
Он и сейчас работает. Водителем в частной жирной конторе
Дон Пэдро
• 30 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Конечно хамка. Ваш нынешний бывшей жене тоже алименты не платит?
Дон Пэдро
• 30 сентября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
И у вас нынешний с бывшими детьми? Сапожки, колготки, курточки визуализируются под подушкой? Лекарства?
Дон Пэдро
• 30 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
А второй ребенок?
2 тысячи меня не спасут. Унижаться не буду.
Мамулька• 30 сентября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Вам платят 3000.Вы сами написали,это больше чем по закону.
Мамулька• 30 сентября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Точно хамка.
Домовенок Зюзя• 30 сентября 2019
Ответ дляДон Пэдро
Исполнительная будет рассчитывать по средней з/п по рениону. Можете на сайте посмотреть и подумать стоит ли в суд обращаться.
На иголках• 30 сентября 2019
Если средняя по региону 16200 (Киев), то могут присудить 33% на двоих детей, это 5346 грн на двоих.
В любом случае, вы можете подать на алименты.
И потом еще через суд подать на допрасходы, образование, лечение. Только чеки нужно собирать.
Мамулька• 30 сентября 2019
Ответ дляVikki_advocat
Удалено администрацией...
Круто вы себя предлагаете.