Бабочки в моём животе• 30 сентября 2019

В 40 уже нельзя так расстраиваться. Обидел муж

Девочки, наверное нужен психолог... Муж сегодня наговорил три короба. Его задело что я переложила его телефон.
И семья у меня прибацаная, слишком интеллигентишки и слишком *русские*. И друзей то у меня нет, потому что я всех давлю. И муж то первый бросил меня с ребенком новорожденным, на самом деле ты сама его выжила. И ещё я пархатая потому что бабушка у меня еврейка.
А мы женаты то недавно, мне 40 лет, ребенку 5. Здоровье слабое, впечатлительная. И разрыдалась, остановиться не могу, глаза пекут а я все плачу, аж желудок разболелся.
Нельзя в таком возрасте себе позволять так нервничать, боком вылезет
Посоветуйте психолога, пожалуйста. Раз столько недостатков, наверное пора обратится к специалисту.
Фея_3уровень• 30 сентября 2019
ему пора, а не Вам. Зачем жить с таким чудом? и почему он, страдалец, живет с Вами?

Тамбовский мел• 30 сентября 2019
И с изложением у вас проблемы.
автор Бабочки в моём животе • 30 сентября 2019
Не знаю как самой во всем разобраться. Обидно очень.
А муж живёт у меня, именно на территории пархатой жены, которая получила в наследство квартиру от бабушки.
Коко Шанель• 30 сентября 2019
Ну есть , наверное , проблемы.Но первая проблема-ваша неуверенность, отсюда ноги растут.Советую Холоденко!
Ответ дляФея_3уровень
Говорит: как ты жить то будешь без меня? Ты ж не работаешь.
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо. А что именно посмотреть?
СкрипяСердцем• 30 сентября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Та ничего она не помогает. Много ’воды льет’по делу общие фразы, которые мы и так знаем.
Фея_3уровень• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
так он спаситель Ваш. А почему Вы не работаете? Вот поэтому и унижает
Коко Шанель• 30 сентября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
очень помогает, но не всем по карману!У меня есть результат и для меня это показатель

Бабульция• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Спросите как он жить будет, если снимать придётся жилье. Будет ли он тогда за свою зп жировать, скотина этакая, а ещё если и алименты снять
Тамбовский мел• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Какой он у вас умница. Заботится о вас
Несу пургу• 30 сентября 2019
Мне 40, и бы такого не потерпела... перхатая, капец,
Коко Шанель• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо. А что именно посмотреть?
Посмотреть???Нет , посмотреть не работает, нужно идти на приём и разбирать конкретный случай!Посмотреть можно всё, Ютуб не платный
Ответ дляФея_3уровень
Ухаживаю за больной матерью.
Самохвалова• 30 сентября 2019
Как знакомо
Меня на днях бросил МЧ,так я два дня белугой ревела,никуда выйти не могла ибо видок был тот ещё
Но ничего,все пройдёт,пройдёт и это
Не позволяйте о себя ноги вытирать никому
ДелиВерка• 30 сентября 2019
А зачем Вы вообще вместе живёте? Честно не пойму. Если он о Вас такого мнения, то зачем терпит? И Вам зачем такой муж?
Уравнобешенная• 30 сентября 2019
Ответ дляФея_3уровень
А в квартире жены жить ему нормально? Или его тоже можно унижать, раз на жилье не заработал ?))))
Ответ дляНесу пургу
Когда я стала рыдать сказал что это шутка была
Ответ дляСамохвалова
Как знакомо
Но ничего,все пройдёт,пройдёт и это
Спасибо.

Ответ дляДелиВерка
Он первый раз такого наговорил. И я стала думать, действительно..стоит ли после такого дальше продолжать.
Я_готова_ко_второму• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо. А что именно посмотреть?
У вас только один недостаток, вы плохо разбираетесь в людях.
Муж прибацанный. Бывает. Пошлите его на Йух и не нервничайте.
Психолог вам выберет нормального мужа и жизнь наладится?
бювет_в_обед• 30 сентября 2019
Ну еврейкой назвал так это комплимент вообще-то
Самохвалова• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Стоит
Только начните себя уважать и ценить
Пересекайте такие слова с его строев
Живите для себя и детей
Он пусть просто обеспечивает,не нравится ему,на алименты и на выход
Сеточка• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Ребенок на его алименты, а Вы себе найдете на кусок хлеба.
у Вас по уходу за матерью есть выплаты? если не, то оформляйте, заодно и стаж будет идти. И досмотр за мамой сейчас, в век интернета, это уже отговорка, можно рядышком с домом найти уборку на пару часов, Вы же не ежеминутно маме нужны
Зміючка• 30 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Выставите его манатки, пока на работе, с запиской ’Не хочу оскорблять такого интеллигента принуждением к проживанию на территории пархатых. Желаю удачи!’
И на звонки не отвечайте. Увидите, как забегает))
Марс атакует• 30 сентября 2019
К психологу стоит сходить, но, мы когда с мужем ругаемся и не такое друг другу можем наговорить. Тут все зависит от формата отношений, и естественно у каждой пары есть кризис.
Сливочная пенка• 30 сентября 2019
Ответ дляСеточка
Какие алименты, если ребенок от другого мужа?
Перловая Кашка• 30 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
я так бы и сделала
Зміючка• 30 сентября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
я так бы и сделала
Совет из жизни. Мало того, что пришло в чужой дом, да еще и оскорбляет тех, кто ему дал угол и обливает грязью.
Сеточка• 30 сентября 2019
Ответ дляСливочная пенка
значит от отца ребенка алименты, всегда есть выход!