75В• 30 сентября 2019

Кто ищет няню? Киев

Какие у вас требования, пожелания, график? Какая оплата?
Бывает и такое• 30 сентября 2019
У дочки в 2,5 года была няня . Ставка 6 000грн. Забирала из садика, сидела дома. Когда ребенок сопливил - сидела дома, поила компотами с графиком 10-00 - 19-00. Требования были после садика погулять на площадке если погода позволяла или дома книжки почитать. Не готовила, не убирала, только присмотр.

Без Баяна• 30 сентября 2019
100 грн час только присмотр
разогреть еду, покормить, погулятьт
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 сентября 2019
Я ищу, готова платить 100 грн в час, но без ставки. Няня нужна на подстраховку на случай болезни ребенка. Но без ставки мало кто соглашается, а ставка мне невыгодна, поэтому рассматриваю сервисы нянь почасово.
Настасья Пицун• 30 сентября 2019
грудничек, 2,5 месяца, присмотр за ним, ставка 15000, с 8 до 16, 4 дня в неделю
культУра• 30 сентября 2019
я работаю 1200 в сутки, 14 через 14, поездки за границу по другой шкале оплачиваются.
Maya996• 30 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Круто! В каком р-не?
Настасья Пицун• 30 сентября 2019
Ответ дляMaya996
Круто! В каком р-не?
Соломенский, а что крутого?
Брюльтик• 30 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Соломенский, а что крутого?
120грн/час это хорошая оплата у вас.
Maya996• 30 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Соломенский, а что крутого?
Зарплата.

БЦАшка• 30 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
У вас няня уже есть или вакансия?
Мой воспитанник / с2х месяцев/ уже в садике. Ищу работу. Рекомендации, медобследование, опыт, Соломенский р-н,Шулявка
Настасья Пицун• 30 сентября 2019
Ответ дляБрюльтик
120грн/час это хорошая оплата у вас.
не, меньше получается, ведь в месяце не 4 недели, около 100
Настасья Пицун• 30 сентября 2019
Ответ дляMaya996
Зарплата.
ну, на самом деле оказалось, что еще и мало, от 18000 все хотели
Настасья Пицун• 30 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
У вас няня уже есть или вакансия?
договорилась с девочкой
БЦАшка• 30 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
договорилась с девочкой
Напишите в личку
БЦАшка• 30 сентября 2019
Ответ длякультУра
Сейчас уже от 1400 в сутки \ вахта\ тут есть объявление с такой оплатой.