Крем для арбуза• 30 сентября 2019
Энергодар. Помогите найти работу. 2-е маленьких детей. я без мужа
Энергодар. Помогите найти работу. 2-е маленьких детей. я без мужа. Может видели объявление недавно. Администратором раньше работала в Лотосе
Принцепесочка• 30 сентября 2019
Аврора, которая сейчас вместо Лотоса напротив ДК набирает работников
Зяблик протестант• 30 сентября 2019
Ответ дляКороль дивана
я извиняюсь, а зачем рожать без мужа?
Вы а своем уме?! Может развелись, умер. Что за тупые вопросы!
Блондинка в Шоколаде• 30 сентября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
в разводе. алименты не платит. безработный
А деЦЦкие где? Вы же ради них второго рожали с безработным мужем?
Радуга-дуга• 30 сентября 2019
Это сложно, конечно, но некоторые мамочки начинают снимать блоги о детских игрушках. Но у меня иногда создается впечатление, что зарабатывают на Ютубе те же лица, которые это делали и 10 лет назад - новому человеку ( даже с интересным каналом) сложно пробиться среди той пурги, которую уже транслируют другие люди.
Ответ дляРадуга-дуга
Вы про что вообще? Какие игрушки и какая техника для блогинга у человека который без денег сидит. Вы знаете через сколько этот блог будет деньги приносить?))