Томатико• 30 сентября 2019

Могу ли я сама купить товар с ин.сайта?

Девочки,добрьій день. Могу ли я вьікупить вещь с ин.сайта-Германия, Австрія? Посредники с ним не работают. А мне ооочень нужна ета вещь. Сайт Falke.com. И что для етого нужно сделать? Сама никогда покупки с ин. Сайтов не делала... подскажите,пожалуйста, процедуру.
Котомафия• 30 сентября 2019

Волшебная палочка• 30 сентября 2019
эти сайты могут не отправлять напрямую в Украину
Дежурный по кухне• 30 сентября 2019
Найдите посредника, знакомого В Европе
Кашка-маняшка• 30 сентября 2019
смотрите, какие у них условия доставки. Есть есть по миру - скорее всего можете
Мотылек• 30 сентября 2019
Зависит от того, принимают ли они наши карты и шлют в Украину или на мейлфорвардера
автор Томатико • 30 сентября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Найдите посредника, знакомого В Европе
Да где ж его найти...
автор Томатико • 30 сентября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
А как смотреть? Я чайник
Дежурный по кухне• 30 сентября 2019
Ответ дляТоматико
Да где ж его найти...
Я бы помогла вам, но я не посредник. Стоимость доставки как я отправляю родным обойдется 5 евро + 1,5 евро/1кг и мне, чтобы добраться до места отправки ещё 4 евро. И это без шоколадки у кого на потоке, тому попроще. Здесь есть посредники, которые живут в Европе, но не помню ники. Польша, Португалия точно знаю
Кашка-маняшка• 30 сентября 2019
Ответ дляТоматико
А как смотреть? Я чайник
переведите страницу) я глянула - нет прямой доставки в Украину. А то, что у нас уже продается не подходит? дороже намного?

Как вариант искать человека, которые покупает там и потом пересылает в Украину.

Или сервисы типа новой почты , у которых там склады

Ищу Аленя• 30 сентября 2019
отправляйте на форвардера, делов то смотрите куда выгоднее(в какую страну меньше шип)и за дело. Я покупаю иногда Францию на склад в Англии.
Ищу Аленя• 30 сентября 2019
смотрю у них есть Италия, Испания, то отправляйте на склад форвардера в Италии, Испании, с Польского через польского форвардера. потом в Украину. Вы справитесь.
Playland• 30 сентября 2019
Ответ дляТоматико
Да где ж его найти...
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• 30 сентября 2019
а это возможно сайт визитка, а не сайт-магазин?
Дежурный по кухне• 30 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Магазин. Там есть инфо о доставке , корзина
автор Томатико • 30 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо, буду пробовать!
автор Томатико • 30 сентября 2019
Ответ дляКашка-маняшка

Да, то,что мне нужно, стоит у нас 180 євро. Там сейчас сейл-90 евро.
автор Томатико • 30 сентября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо большое.
СноваЗдорова• 30 сентября 2019
Посмотрела на испанской и итальянской платформах этот сайт. Цены космос, никаких нет распродаж или акций. Модели никакие, чисто для неприхотливых немцев за дурные деньги. Состав тканей совершенно не соответствует ценам.
Анютины ласки• 30 сентября 2019
Покупайте через новую почту с доставкой в Польшу. Я так из Бельгии покупаю. Без мороки вообще.

автор Томатико • 30 сентября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Вьі не правьі . Качество там шикарное, свитера 100% шерсть, у мужа 2 таких-одинаковьіх, лет 8 их носит, не снимая зимой попеременно. Стираю в машинке-и хоть бьі что. Уже протерлись, хочет такие же. Модели актуальньі всегда. Тепльіе ,тонкие, удобньіе. После них ни на что другое не смотрит. У них еще колготьі супер женские.
автор Томатико • 30 сентября 2019
Ответ дляАнютины ласки
А из Польши как?
Ищу Аленя• 30 сентября 2019
Ответ дляТоматико
А из Польши как?
через склад форвардера.
автор Томатико • 30 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
через склад форвардера.
Спасибо! Буду пробовать
odessitochka_• 01 октября 2019
Ответ дляТоматико
Да где ж его найти...
приходите)