Напланетянка• 30 сентября 2019
Олх доставка, в чем выгода продавцу?
Продаю б/у товар, цены мониторю и ставлю минимальные. Надо быстрей продать, расхламляюсь каждый сезон. И несколько раз просили олх- доставку, я не пользовалась еще. Но по описанию, это та же наложка получается? Интересует мнение продавцов, вы довольны этой опцией?
ШапкаУшанка• 30 сентября 2019
Сегодня последний день бесплатно возврата товара продавцу по ОЛХ-доставке. Будьте внимательны при продаже.
No problems• 30 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не 10, а примерно 3. Но вот то, что сумма доставки завышена это да. Например я посылку весом 0,5 кг могу отправить за 40 грн., а через доставку олх получится 50.
Сумма доставки такая же, как обычно, но к ней плюсуют эти 10 грн. за надежную покупку.
No problems• 30 сентября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Напугали)))
Пошла посмотрела - до 29.02.2020 г.
ШапкаУшанка• 30 сентября 2019
Ответ дляNo problems
Напугали)))
Пошла посмотрела - до 29.02.2020 г.
Значит продлили. Было до 30.09.19
Подруга жизни• 30 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне такие за много лет ни разу не попадались
Значит, так они хотели купить. Может хотели заказать в нескольких местах, сравнить несколько вещей и забрать только одну. Или забрать то, что быстрее придёт.
Я покупатель. Мне эта функция ОЛХ-доставка 300 лет не надо. Я обычно высылаю предоплату 100 грн и прошу выслать Новой почтой наложенным платежом. Или, если вещь дешёвая (до 100 грн), то делаю полную предоплату и прошу выслать мне УкрПочтой с оплатой на месте. Мне не тяжело сделать предоплату, если я знаю, что я заберу посылку. И не думаю, что продавцу особо выгодно обманывать меня из-за каких-то 50-100 грн. Хотя разные люди бывают.
Море_море_я_скучаю• 30 сентября 2019
А что ОЛХ планирует делать после отмены своей доставки,? Они же продавцам сейчас места под обьявы продают, а не бесплатно предоставляют