Ну ниче се• 30 сентября 2019

Лазерная эпиляция лица

Девочки, созрела к лазерной эпиляции над верхней губой и на подбородке. Ранее никогда не делала эту процедуру ни на каких участках тела. Поделитесь отзывами, кто делал лазер на лице, какие нюансы? После первой процедуры, будет необходимость удалять волоски? Можно ли пинцетом Или только сбривать в этот период? Я так поняла, что второй лазер будет через 4-5 недель, А что будет в период между 1 и 2 процедурами? Короче, жду реальные отзывы и советы, так как вообще в этом вопросе полный ноль (((
220В• 30 сентября 2019
Делала и скажу так - лучше электроэпиляция.

Каркуша Клара• 30 сентября 2019
Пинцетом нельзя, только брить. Причем за месяц до процедуры уже пинцетом не удалять.
Лицо должно быть не загорелым, после процедуры крем СПФ 50 постоянно.
Между процедурами только брить.
автор Ну ниче се • 30 сентября 2019
Почему? У меня волос тёмный и толстый (((
автор Ну ниче се • 30 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Между процедурами только брить.
Спасибо )) мне мастер сказала 14 дней не вырывать перед 1 процедурой. Может это от аппарата зависит
Каркуша Клара• 30 сентября 2019
Ответ дляНу ниче се
Это не зависит от аппарата. На момент процедуры должны быть волосяные луковицы. Если вы из удалите пинцетом, процедура будет бесполезной. Я бы хотя бы три недели не удаляла.
автор Ну ниче се • 30 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Поняла
Едимнаморе• 30 сентября 2019
Сделала зону над верхней губой еще лет ...4-5 назад. Ничего не брила и не выщипывала. У меня мои жесткие черные уже после одной процедуры стали тонкими И светлыми. Я раздражающие просто ножничками маникюрными под корень отстригала.
Но из этой зоны дольше всего выводятся волосы, потому что их оооч много. Например, с подмышек и бикини - после 4-5 сеансов. На зону усиков ушло не меньше 10
автор Ну ниче се • 30 сентября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
За 10 сеансов все волосы ушли навсегда?
Аноним_Русалка• 30 сентября 2019
Недавно делала. Неприятная процедура, но терпимая.
Лицо должно быть абсолютно чистым, без косметики. Сначало состригли ножницами волоски, потом намазали охлаждающим гелем. Затем сам лазер.
После процедуры было легкое покраснение, которое до утра сошло. Пользовалась бипантеном.
Сказали до след процедуры не трогать. Прошел месяц, почти ничего и не выросло, совсем немного и незаметно.

автор Ну ниче се • 30 сентября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Вторая процедура на какой день у вас назначена?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 сентября 2019
делала над губой , ничего не сбривала , после 4 процедур , есть тонкие и редкие волоски , результатом очень довольна
Ванна Тазиковна• 30 сентября 2019
делала губу, в п.2 все рекомендации написали. Начала в декабре прошлого года, делала до апреля, потом на лето перерыв. Между первыми процедурами иногда подбривала, но совсем чуть-чуть росли. И более слабые, тоненькие. Сейчас во второй половине сентября делала. Совсем немного волосков осталось и почти незаметные. Всего наверное шесть процедур, еще наверное пару точно надо, а там по обстоятельствам. Но пока очень довольна
Olenka_Pani• 30 сентября 2019
Я роблю епіляцію вже давно, пару років точно пройшло і все-одно ще не 100% результат. Але краще, ніж було - то точно. 10 сеансів я зробила все по схемі, а потім почала робити, коли бачила появу темненьких волосинок, тобто коли захочеться. Це штука індивідуальна, декому і 5 сеансів вистачає.
Я ходжу в салон, де верхню губу не треба брити. Вони проходять лазером, який припалює волоски, а потім іншим лазером з гелем - і резульат хороший. Коли потім виростає пару темненьких, можу пінцетом їх вирвати, головне - не рвати за 2-3 тижні до наступного сеансу. Ще один раз робила в них нано-епіляцію. Це намазують таким розчином, який по волосинці сповзає до цибулинки. Але цей метод підходить, якщо хочете позбутися пушкового тонкого і світлого волосся. Мені якось не дуже сподобалося, бо шкіра тоді зовсім гола якась))
Аноним_Русалка• 30 сентября 2019
Ответ дляНу ниче се
На вторую процедуру сказали прийти через 1.5мес после первой
автор Ну ниче се • 30 сентября 2019
Девочки, Спасибо всем за ответы. Вы меня окончательно убедили, буду делать! !!
Едимнаморе• 30 сентября 2019
Ответ дляНу ниче се
За 10 сеансов все волосы ушли навсегда?
Один волосок вырос за год. Я его ножничками