Хитрушка-чекушка• 30 сентября 2019
Девочки , есть такие у кого собаки не любят мясо ?
Очень любит кисло-молочные и фрукты ... мясо ни в какую (
Меряю линейкой• 30 сентября 2019
У знакомых собака с аллергией на мясо, пустые каши молотит только так. Но ей с овощами готовят рагу всякие
бювет_в_обед• 30 сентября 2019
У меня собака, которая выросла на сушке. Что такое мясо она не понимает, нюхает, но не ест. Но очень любит каши и сырые овощи
ИграйМойГормон• 30 сентября 2019
У нас пудель яблоки, кока-колу, и коньяк любил. Овсяеку с помидорами свежими.. На даче караул. Огурцы с кустиков сьелал самые маленькие. Корнишоны.
Сусановна• 30 сентября 2019
Моя любит. Но также любит овощи и фрукты. Даже не знаю что больше.
Пекинес.
Кстати слышала от многих, что именно пекинесы любят овощи и фрукты.
Пекинес.