Домовенок Кузя• 30 сентября 2019
Читаю темы про котов
Такие проблемы, что слов нет. У одних кошечка кушать мяско не хочет, только паштетик, у других котика надо заиграть, чтобы хозяйка ночью могла поспать, у третьих котику захотелось нассать на постель, ну что ж поделаешь. Люди Вы чего? Это животное, которое живет у ВАС дома и обязано следовать правилам семьи. Как так можно подстраиваться и потакать коту, даже ребенка своего воспитывать надо, чтоб нормальным человеком был. А коту жопу целовать? Или это пишут люди, которые только с котами живут без семьи? Так даже в этом случаи кот не хозяин и обязан слушаться. Нафиг заводить животное и одевать на него корону, а самому становиться прислугой.
как тебе такое илон маск• 30 сентября 2019
Это для вас проблемно, КАК относятся к своим котам? Прямо тему создали))) Идите занимайтесь своими делами)
Домовенок Кузя
• 30 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Нам очень важно ваше мнение)))))
А я Вам его и не навязываю. Не нравится тема проходите мимо.
Дружная семейка• 30 сентября 2019
Ой, сказали б вы все это нашей кошке, ответила б она вам... Хоть не целую я ее во все места и ест она ,что дадут, но я ее боюсь, реально боюсь, уважаю, люблю, но боюсь)))
Мишка-шалунишка• 30 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Не нравится слушать мое мнение - не читайте
годовасик• 30 сентября 2019
я своей кошке попу не целую, она у меня с характером, но место свое знает.
Кушает только корм, мясо, рыбу, молочку вообще не ест. Мне проще купить корм и не заморачиватся.
Если сходила мимо лотка то конечно, будет наказана
МощныйШива• 30 сентября 2019
Насмешили. Любовь к детям, животным - святое. Любому человеку нужно кого-то любить и ком-то заботиться, так заложено природой. А ради чего тогда жить?
АсобеннАя• 30 сентября 2019
Я живу у своей сфинксихи, а не она у меня. Да, она королевишна, бегает по столам, спит с ними в постели под одеялом, самая первая из нас ест. И мы ее обожаем
Лорка-хлорка• 30 сентября 2019
Мышь кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.
Зачем читаете?
Что бы потом свое накопившееся д**мо (пардон, продукты жизнедеятельности после прочтения) нести на форумы?
п.с. и да, автор, некоторые животные лучше , чем люди..., надеюсь понимаете о чём я?
Зачем читаете?
Мишка-шалунишка• 30 сентября 2019
Ответ дляШкала Радости

Обожаю ’шпротиков’, вот реально самый любимый окрас
Домовенок Кузя
• 30 сентября 2019
Ответ дляСмыкалка
Автор, Вам не понять, если у Вас нет кота.
В том-то и дело, что кот есть. Я его люблю и спит он рядышком. Но ест, то что дам, нигде не ссыт. И знает, что получит, если ночью разбудит. И любит меня больше всех в семье. А еще знает, если скинет мою косметику со стола (раньше было такое), то будет сидеть в коридоре, пока я на работе, дверь в комнату будет закрыта. Так недельку позакрывала, потом опять стала оставлять, чтоб по квартире гулял пока нет никого. Он опять скинул. Опять сидел днем только в коридоре. И все, как подменили ничего не трогает и не орет по ночам. Только бы с ним дружили.
Милашка-оторвашка• 30 сентября 2019
Автор завидует котам :)) Бкдете знать, в кого реинкарнировать))
Милашка-оторвашка• 30 сентября 2019
Ответ дляАсобеннАя
У меня 2. Но бегать по столам запрещено, тырить слава богу не тырят ничего, только сидят с негодующим видом. А под одеялом спят, они ходят в тёплых комбинезончикпх сейчас, чистенькие, горячие, чего б не спать. Летом гоняю, потеют и пачкают постель мне =) Еда постоянно в доступе, они жруны ещё те
Шкала Радости• 30 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Он у нас ровно две недельки - из приюта взяли)) такой шкодник, но за мурчалку все прощаем)) на лапках полосочки, а пузико в пятнышках))
Русская Богатырша• 30 сентября 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Не хотите ’шпротика’? Мальчик и девочка. Ищут хозяина. г. Киев
ЗаведУющая• 30 сентября 2019
Автора поддержу. Да, до чужих котов/собак мне дела нет, если они мне не мешают и на меня не нападают, но когда в твоей семье есть такие любители - это создаёт проблемы. Например, моя мама, с возрастом стала горячей кото и собаколюбительницей. Как-будто в голове что-то перемкнуло. Мало того, что дома уже целый зверинец, все подобраны с целью якобы пристроить, так она ещё и уличных встречает, организовала столовку для них возле двора, по ветеринарам таскает и лечит на свою скромную пенсию, соседям завсегда готова их животных и полечить, и покормить, и приструнить. Ужас.... Когда она начинает говорить о собаках, аж в лице меняется, прямо светится вся и готова говорить о животных бесконечно. К слову, такого света при разговоре о внуках не заметила, да и видит она их раз в год несколько дней. Животным позволяет многое, дисциплины никакой, гигиена минимальная. Я буду стоять в кухне, вроде как гостья, а собачки/коты лежать на креслах и стульчиках в той же кухне. Я брезгую, животные уличные. Меня напрягает страшно этот мамин закидон. И брата моего тоже. Но я живу отдельно, слава Богу, а он с ней. При чем, мама живёт на его жилплощади, так сказать. Т.е., если и уходить в отдельный угол - то ей, и ей есть куда, имеет отдельную каартиру. Но там проблематично развести зоосад, поэтому она живёт в частном доме с братом. Ругаемся по поводу животных постоянно.
Фруты_Буты• 30 сентября 2019
детям нужно будет потом становиться самостоятельными и жить в социуме, поэтому они должны быть воспитаны, как вы правильно написали ’чтобы быть нормальным человеком’. А кот - это полностью зависимое от хозяина существо, не пересекающееся с социумом и не готовящееся к самостоятельному существованию. Какая разница, как хозяин относится к своему коту? Считайте, что кот - это вещь, как ноутбук или машина. Кто-то льет 92 бенз, возит на сиденьях мешки с картохой и едет в автосервис, когда что-то громыхает и дымит. А кто-то льет качественный 95, чистит салон каждые два месяца и регулярно проходит ТО.
Мишка-шалунишка• 30 сентября 2019
Ответ дляШкала Радости
Красавец
Дружная семейка• 30 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну так характер у котов, как и у людей разный. Закрывание моей в коридоре закончилось бы разодранным полом, дверью, вещами . Если бы наказала за это, были ты тяжкие телесные у всех членов семьи, причем с особой жестокостью нанесённые))
АсобеннАя• 30 сентября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
У нашей еда 3 раза в день и ограниченные порции. Еду ворует, если ’плохо положили’. А по столам не удалось отучить бегать, только отвернешься- она уже на столе. Ругаешь, наказываешь- спрячется виновато, потом все по-новой
Мишка-шалунишка• 30 сентября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Если бы я могла, я б уже давно подобрала хвостика, как обычно это делала. Сейчас на съемную переехали, к сожалению о котах могу только мечтать (
А вашим хвостикам хороших ручек
Дама с собачкой• 30 сентября 2019
Вчера муж наклеил на дверях комнаты, которая у нас кошачья))). Если что, семья с 2 детьми, муж зам председателя правления фин компании.
Шкала Радости• 30 сентября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Такие масенятки
я бы с радостью! Но живу не в Украине. В Украине остались два котика, подобрала с улицы. Один из них шпротик, такой кабанчик вымахал, даже хвост жирненький))
Дружная семейка• 30 сентября 2019
Ответ дляДама с собачкой
а кошка точно читать не умеет? А то намек о новом короле, т е. новом коте в доме может расценить неоднозначно))
Шкала Радости• 30 сентября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Ахаха, я тоже шучу, что кот завёл двух рабов. Из меня все животные веревки вьют. Хоть коты, хоть собаки.