ДаЗдраПерма• 30 сентября 2019

Навеяно темой..Доход сына 50-60 тыс, Все отдает мне.

Со стороны выглядит это нормально?
Живем на мой доход
Playland• 30 сентября 2019
молодец сын
я бы открыла счет в банковском золоте. Долгосрочный вариант, но идеальный вариант сохранения средств.
покупаете по курсу - потом по курсу отдают деньги.
ЖенаАйтишнеГа• 30 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
какой хороший мальчик))
автор, вы видимо из разряда несерьезных для его мамы, раз все забирает)

а еще знаю одну семью, где родители взрослых работающих детей в принудительном порядке заставляли типа ’оплачивать комуналку и еду’ собирая дань, а когда дети достаточно повзрослели и решили выпорхнуть из гнезда, родители выдали эти деньги как ’стартовый капитал’ для взрослой жизни. Оказалось, что родители таким образом копили ’детские’ деньги, при этом содержали все это время их за свой доход....и такое бывает)
Апрель Ивановна• 30 сентября 2019
так что ничего странного
автор ДаЗдраПерма • 30 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
я знаю такого. у него зарплата 100 тыс грн, айтишник, маме говорит что зарабатывает 60 и отдает ей эти деньги чтобы она копила...остальное тратит на проституток..девушки нет, відлюдькуватий..говорит что если бы не отдавал маме все бы спускал..
кошмар
Lenika77• 30 сентября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да да верим в 23 года полтинник зарабатывает ))
Киллер ?
Мая твая не панимать• 30 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, купите хоть жилье ребенку.
вы уточните,что сыну!!!))
автор ДаЗдраПерма • 30 сентября 2019
Моему от мысли что с ним за деньги- дурно.
Холодная каша• 30 сентября 2019
Кум з 20 років їздив по заробіткам, гроші відправляв мамі. Заробляв досить пристойно, в місяць відправляв мамі $500-1000 щомісячно. Впродовж років п’яти. Квартира толі с обласному центрі коштувала $5000... повернувся синочка за років 6, питає де ж гроші ?! А грошей ні копійки, мама витратила все на сестричку і на себе кохану....
кум з батьками спілкується лише на свята, пробачення мама в нього так і не попросила.
ХдеЯсь?• 30 сентября 2019
Да, а у вас секс с ним есть?
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
синачка айтішнік?
Вишнёвая Леди• 30 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
капец маю 2 сина , не знаю як можна так поступити.
як би брала гроші то переводила б в у.е і відкладала для сина
Апрель Ивановна• 30 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
кошмар
а лучше чтоб озлобленным девственником был что ли? и маньяком стал? по мне уж лучше так чем вообще без бабы
автор ДаЗдраПерма • 30 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
синачка айтішнік?
Нет
ХвостПистолетом• 30 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет
Подскажете профессию сына? моему в этом году поступать, может посоветую направление
Щепотка_совести• 30 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Старпом!?
Пацака-задирака• 30 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Живет со мной
Есть еще дочь.
Откладываю просто, экономим.
Пока не знает на что тратить.
А на чем экономите? На еде, одежде и т.д.?
автор ДаЗдраПерма • 30 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
У него дело свое с родсвенником
Бизнес
когдадеЦкие• 30 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
его право
Файна цьоця• 30 сентября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
какой хороший мальчик))

По-моему правильно. У нас родственники есть. Они всегда сына жалели, даже когда он женился, жену домой привел, ребенка сделал. Они кормили, оплачивали коммуналку за них. Было когда-то по молодости, еще до женитьбы, мать ему сказала хотя бы немного помогать в оплате коммуналки, работает же, неплохо получает. Он тупо перед ней 200 грн порвал. Ну я бы после этого попросила бы на вольные хлеба, а они заткнулись и платят. А сейчас он инвалидом стал и все, теперь уж окончательно на их плечах(((
Бойцовская• 30 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну дом то его все равно будет.
Ну когда дом будет его? Он с вами всегда жить будет? Тем более пишите, что ещё есть дочь, значит, что дом будет не только его.
автор ДаЗдраПерма • 30 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
На еде не особо
Себе на одежде экономлю
Дочь на одежду свою все тратит(свою зп еще и у меня просит)
Я тут Живу• 30 сентября 2019
Вот мама сделала ремарку, мол дом его и так будет. Теперь понятно, что мама просит у советчицы благословения тратить деньги, что сын дает.
Лиса Патрикевна• 30 сентября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
какой хороший мальчик))

я эту историю в интернете читала)
автор ДаЗдраПерма • 30 сентября 2019
Ответ дляФайна цьоця
А как стал?
Eastgirl• 30 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну дом то его все равно будет.
То есть вы планируете держать сына при себе до своей смерти?
У меня два сына, тоже, вроде, будущая свекровь, но от вашей темы у меня мурашки.... Причем чуть ли не от каждого слова. Извините...
автор ДаЗдраПерма • 30 сентября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Целая усадьба)
автор ДаЗдраПерма • 30 сентября 2019
Ответ дляEastgirl
Он хочет дом,я против
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Да, а у вас секс с ним есть?
А чому ви цікавитись? У вас таке було? Чи у вашій ...хм фантазії?
автор ДаЗдраПерма • 30 сентября 2019
Ответ дляБойцовская
Дочь замуж и переедет
Бойцовская• 30 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Дочь замуж и переедет
Вы так уверены, что переедет? И вы уже сейчас лишаете дочь наследства, дома?