Ms. Скромность• 30 сентября 2019
Пломба коронка, дорого?
Мужу надо ставить пломбу,а сверху на нее коронку. Серебняя стоит 850, а под цвет зуба 1600. И плюс пломба 400. Город Днепр,это нормальная цена? Пошли в первую попавшуюся стоматологию на районе.
Бутылка с банками• 30 сентября 2019
3400грн делала на 2 зуба зимой этого года в стомат на прПетровского, это без пломбы, пломба была 300грн
Ms. Скромность
• 30 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Коронка под цвет зуба?
Бутылка с банками• 30 сентября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Коронка под цвет зуба?
конечно, под тон моих зубок, кто ж делает с отличием и деньги берет, я свой тон зубов знаю
Ms. Скромность
• 30 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Муж хочет серебряную, так дешевле и типа зуб жевательный,не видно.
Мастер Пис• 30 сентября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Это совсем не дорого
Гравицапа• 30 сентября 2019
Это очень низкая цена. Кто сейчас ставит металл, я вообще не знаю. Только если это реально последние деньги в семье
Гравицапа• 30 сентября 2019
Ответ дляMs. Скромность
А он рот вообще не открывает? Или это восьмерка?)
Ms. Скромность
• 30 сентября 2019
Ответ дляГравицапа
А что с металлом не так?
Ms. Скромность
• 30 сентября 2019
Ответ дляГравицапа
Восьмерка самая дальняя
Кубик Рубика• 30 сентября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Восьмерка самая дальняя
коронку на восьмерку зуб мудрости не ставят
скорее семерка
Задолбулька• 30 сентября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Лучше металлокерамику. И не на пломбу, а на культевую вкладку, если зуб уже без нервов.
Бутылка с банками• 30 сентября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Я и делала на жевательные
Домовенок Кузя• 30 сентября 2019
Не знаю. Мне сегодня прошли 3 канала, содрали 1090 грн. Это уже 3ий поход. Такое впечатление, что тянут деньги