ДаЗдраПерма• 30 сентября 2019

Навеяно темой..Доход сына 50-60 тыс, Все отдает мне.

Со стороны выглядит это нормально?
Живем на мой доход
Бла бла бла• 30 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
я знаю такого. у него зарплата 100 тыс грн, айтишник, маме говорит что зарабатывает 60 и отдает ей эти деньги чтобы она копила...остальное тратит на проституток..девушки нет, відлюдькуватий..говорит что если бы не отдавал маме все бы спускал..
Фу....
Сосулька• 30 сентября 2019
Ответ дляБла бла бла
Фу....
А чего Вы фукает? Я тоже такого знаю, правда был женат. На фее, которая зарабатывала 3 копейки, но ее и не родственников содержать надо было по-королевски. Сейчас развелся, живёт себе припеваючи, дам, готовых с айтишником в огонь и в воду - пруд пруди
Бла бла бла• 30 сентября 2019
Ответ дляСосулька
Чтоб от него гадость какую-то подцепить? Та ну.... , пусть себе спит с проститутками
Eastgirl• 30 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Он хочет дом,я против
Почему? Вы вообще предполагаете, что у него может быть своя семья? Кому тогда он деньги будет отдавать?
Признайтесь, вы троль?)))
Купи слона• 30 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Дочь замуж и переедет
А дочь к мужу переедет? Или у нее свое жилье
А вы с этого дома куда?
Сосулька• 30 сентября 2019
Ответ дляБла бла бла
Далеко не все согласны с Вашим мнением))) каждая уверена, что она единственная и растопит его сердце)) а там и до кошелька рукой подать)))
Бла бла бла• 30 сентября 2019
Ответ дляСосулька
Я подозревала об этом), тут понимаете в чем дело, уж очень люблю себя и побарабану сколько мужчина зарабатывает, если спит с проститутками то это дно
Файна цьоця• 30 сентября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
А как стал?
У него на одном глазу сетчатка отслоилась, а потом, от стресса и переутомления и на втором. Он же как вырос, больше по врачам не ходил, мол это не для мужчин. Ну вот(((
автор ДаЗдраПерма • 30 сентября 2019
Ответ дляEastgirl
Признайтесь, вы троль?)))
С женой ко мне
СтелькаОТединицы• 01 октября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну дом то его все равно будет.
Дом его будет, когда мама умрёт
СтелькаОТединицы• 01 октября 2019
Ответ дляБла бла бла
Они хоть проверяются и лечатся, в отличие от бесплатных давалок!
СтелькаОТединицы• 01 октября 2019
Ответ дляБла бла бла
Так жены частота постели ни фига не делают, только позволяют себя трахать, а у мужчин секс - основа жизни! И проститутки - женщины, которые умеют ’делать’ секс с подвыподвертом, были всегда и будут всегда, как бы вам это не нравилось!
Просто звязда• 01 октября 2019
Ответ дляХолодная каша
Кум з 20 років їздив по заробіткам, гроші відправляв мамі. Заробляв досить пристойно, в місяць відправляв мамі $500-1000 щомісячно. Впродовж років п’яти. Квартира толі с обласному центрі коштувала $5000... повернувся синочка за років 6, питає де ж гроші ?! А грошей ні копійки, мама витратила все на сестричку і на себе кохану....
кум з батьками спілкується лише на свята, пробачення мама в нього так і не попросила.
а зачем он маме отдавал все деньги?
Масяня Я• 01 октября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Дочь замуж и переедет
а чому дом йому а не наполовину з донькою?
Холодная каша• 01 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
а зачем он маме отдавал все деньги?
Хлопець молодий, без свого житла, постійно десь мотався по закордонах, думав у мами надійніше зберігати. Та ще й в у.о. відправляв щоб інляція їх не з’їла
Акукарача• 01 октября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
С женой ко мне
Интересно, через сколько лет его жена догадается вас отравить?
Спасатель Малибу• 01 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так тогда жениться на проститутке, в постели не бревно, крепкий союз обеспечен