Маруська Му• 30 сентября 2019

Люди, живущии в общежитии или в съёмной квартире с хозяйкой

Вы здороваетесь вообще друг с другом или с хозяйкой когда выходите утром на кухню, в ванную?
У меня какая-то квартирантка странная, никогда не поздоровается пока я сама ей не скажу доброе утро. Вот сегодня думаю проверю её - не буду здороваться. Так она вышла молча на кухню, даже не сказала доброе утро. Что не так с человеком? Это невоспитанность или другое?
Результат:
вже голосів: 265
198 (74.72%) Да, это странно, она дикая
67 (25.28%) Нет, это нормально, здороваться с соседями по квартире не обязательно
автор Маруська Му • 30 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Учили. Я не люблю и не хочу.
Вы живёте в обществе и надо придерживаться определённых правил - вы же не ходите голая потому что вам так хочется, есть нормы приличия

автор Маруська Му • 30 сентября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это ж надо как человеку не везёт. То квартирант дома сидит, то квартирантка ест торт и не здоровается. Нет чтобы заплатить и свалить с вещичками. Ещё и соседке блины печь приходится, и насильно кофе в себя вливать. Прямо не жизнь, а мыльная опера.
За которой вы с упоением следите и знаете мельчайшие подробности моего быта
автор Маруська Му • 30 сентября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
автор Маруська Му • 30 сентября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я со многими во дворе не здороваюсь , потому что были скандалы,сплетни и прочее Если мне человек неприятен - стараюсь не контактировать с ним. Терпеть не могу лишний треп, очень напрягает
По улице могу идти и всегда думаю о своем, не замечаю 70% знакомых, могу лоб в лоб мимо пройти и не обратить внимание на человека
Воспитанная или нет мне пох
Для меня воспитанность не мусорить на улицах , например
Вопрос - если вам человек неприятен, зачем снимаете у него квартиру?
Рожки-да-ножки• 30 сентября 2019
Ответ дляМаруська Му
Существует, а вы знаете, что когда приходят в гости и там маленький ребёнок - принято приносить какую-то сладость.
Квартирант не в гостях у вас. Тчк
Кисельная барышня• 30 сентября 2019
Ответ дляМаруська Му
Причем тут в гости?? Когда квартирантка к вам приходит, вы тоже ее угощаете наверное?
Пи Пи Пилюля• 30 сентября 2019
Ответ дляМаруська Му
Обстоятельств миллион,удобное расположение,дешевая цена, все занято и тд и тп
Иногда нам приходится контактировать с людьми , которые нам не приятны для достижения определенных целей
Но всем нужно помнить, что все люди разные и ваши разговоры никому нафиг не нужны ,если вы видите ,что человек не настроен с вами общаться.У меня бывают дни , когда целый день не хочется рот открывать вообще.Уважайте чужое пространство , жить на съеме и так не айс
Не напрягайте человека своими ЛИЧНЫМИ заскоками. Поставьте себе условие ,что это бизнес, вам заплатили - всё, вам платят не за ваши раговоры ,а за жилье, не вмешивайте в бизнес личное
ps Конкретно я не снимаю
ОхиИВздохи• 30 сентября 2019
Ответ дляБезникаЯ
если понадобится-обращайтесь-поменяла несколько городов и общаг
мне во Львове надо!
Форточка• 30 сентября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю

И_В_офигительных_штанах• 02 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Не обольщайтесь. Вас просто слишком много. Невольно натыкаешься. И вы слишком узнаваемы.