Домовенок Зюзя• 30 сентября 2019

Верите ли вы в судьбу?

Несколько лет назад прекратила общение с человеком, в которого была влюблена... из за его не серьёзности, не постоянства и разных социальных статусов, решила что не быть нам вместе.
В это время появился другой парень, стал ухаживать. Мне он по началу был совсем не интересен, но я принимала ухаживания. Со временем появилась симпатия и все закрутилось: переезд к нему, свадьба, беременность ... и во время беременности опять появляется, тот самый, первый парень . Конечно же я отметаю все попытки с его стороны наладить общение.
И вот, спустя годы, я его встречаю в своём подъезде... он не знал где я живу( вариант, что могли рассказать общие знакомые - исключён) сам с другого города, так вышло что снял квартиру в моем же доме, да ещё и в моем подьезде ...сказать что я была поражена - ничего не сказать. Со всех квартир в этом огромном городе он арендовал именно здесь.И так внутри все перевернулось, вспыхнули былые чувства... с его стороны увидела такую же реакцию.
Я который день не могу прийти в себя.Мы оба замужем/женаты
Без Баяна• 30 сентября 2019
Нет просто совпадение

Я не Тролль• 30 сентября 2019
Конечно. Пакуйте чемодан
ZaRaZa• 30 сентября 2019
Да,верю в судьбу
Если людям суждено,то они будут вместе
Разачаровусь_очень_быстро• 30 сентября 2019
Хочу не верить, но жизнь сама как-то поворачивает...
Непонятно• 30 сентября 2019
И шо теперь делать будете?
Вот это вы влипли((((((
автор Домовенок Зюзя • 30 сентября 2019
Ответ дляНепонятно
И шо теперь делать будете?
Конечно же семью ни свою ни его рушить я не стану, изменять и предавать мужа я так же не буду однозначно. Мне моральные принципы не позволяют так поступить.
liliyaya• 30 сентября 2019
Зачем Вам мужик у которого нет своего жилья?
В судьбу верю. Но советую не дуреть) у Вас есть семья.
автор Домовенок Зюзя • 30 сентября 2019
Ответ дляliliyaya
У мужика есть своё жилье, но в другом городе

автор Домовенок Зюзя • 30 сентября 2019
Ответ дляliliyaya
И дуреть я не планирую, к счастью у меня есть трезвомыслящая голова на плечах
liliyaya• 30 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
тогда считайте что это просто совпадение) а там поживете увидите
Тихомандражная• 30 сентября 2019
чувства, если это они , обострились и эмоции накалились только от неожиданности плюс какие-то воспоминания. Представьте вас вместе живущими на одной территории и общим бытом и сами не захотите его видеть
Сфера влияния• 30 сентября 2019
Я в другой стране случайно соседа по даче встретила, который как оказалось на зароботки уже почти год как уехал. Для вас это знак или судьба?
В танке• 30 сентября 2019
Жизнь непредсказуема
автор Домовенок Зюзя • 30 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
Ну вы ведь целенаправленно и осознанно не бежали в другую страну от этого соседа?) Это немного другая ситуация
Тень льва• 30 сентября 2019
Да , я в такой же купили квартиру , и первого кого я увидела, отца своего ребенка - случайная связь, несколько лет назад.
Тень льва• 30 сентября 2019
У вас хоть любовь, у меня просто секс с порваным презервативом.
автор Домовенок Зюзя • 30 сентября 2019
Ответ дляТень льва
Вот это поворот
Тень льва• 30 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот это поворот
т е на миллион вариантов , муж со мной познакомился, когда беременной была в 36 лет , и решила для себя пусть все лесом идут, воспитывать буду одна.

Тень льва• 30 сентября 2019
Причем , в том романе.. понимала,что мужчина для романа не более ( яркий черезчур обычной жизни) .
и тут ’ну здравствуй это я’.
lesya ukrainka• 30 сентября 2019
автор, єто проверочка судьбі
Тётя Хрюша• 30 сентября 2019
О, так отлично, значит вам надо углубиться в общую ситуацию.
Алгонавт• 01 октября 2019
Ответ дляТень льва
и тут ’ну здравствуй это я’.
И чем закончилось? Он узнал про ребенка?