Неугомонная• 30 сентября 2019
Средство от блох
У нас маленький ребенок,в доме кот. Чем можно обработать дом,кровать,пол и тд
На границе• 30 сентября 2019
если в доме земляные блохи - то это пипец, их не вывести почти ничем. Если блохи кошачьи, то обрабатывать дом нет необходимости, достаточно обработать кота. Кошачьи блохи по дому не бегают и людей не кусают.
Некомильфо• 30 сентября 2019
Я обрабатывала отваром полыни, в который размачивала дегтярное мыло. Получалось чёрная вонючая жидкость, которой все мыла. Промывала весь дом несколько раз на высоту метра, стены, мягкая мебель, плинтуса, все щели. Если блохи живут под деревянным полом-печаль. Вывести сложно.
Некомильфо• 30 сентября 2019
Ответ дляНа границе
Зато земляные могут и на коте жить стадом и на людях.
На границе• 30 сентября 2019
Ответ дляНекомильфо
это да, я имела в виду, что если у кота только кошачьи блохи, то не нужно обрабатывать дом, этот геморрой и врагу не пожелаешь.
Баррикадница• 30 сентября 2019
Ответ дляНа границе
Не кусают людей? У моего сына шрамы от покусов остались, не кусают.