Девченки какие Вам больше нравятся? Что-то я не могу определиться. Серые или тёмно- коричневые?
И еще вопрос: на мокрый снег они промокают или нет? Угги буду брать впервые, поэтому не знаю как они себя ведут. Всем спасибо))
Результат:
вже голосів:
28 (62.22%)
Серые с молнией
17 (37.78%)
Темно-коричневые
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2019
Обе модели симпатичные. Универсальным влагозащитным спреем обработать до мокрого состояния полностью вместе с подошвой и рантом, дать высохнуть и вперед.) В течении сезона при необходимости повторить.
Н@Диете
• 30 сентября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Берите оригинал, а не фейк
Пишут, что оригинал. Цена 2800.
Н@Диете
• 30 сентября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Может посоветуете спрей хороший?
Артура Пирожкова• 30 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Пишут, что оригинал. Цена 2800.
Этих моделей нет у UGG
Самохвалова• 30 сентября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Берите оригинал, а не фейк
тоже не пойму зачем люди берут фейк по цене оригинала,а иногда дороже
Самохвалова• 30 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Пишут, что оригинал. Цена 2800.
Это тут на сайте?Продавец врушка есть продавлке и нагло врет
Кожугетовый ансамбль• 30 сентября 2019
UGG рифленый фирменный рисунок . как металлический но не шитый
Н@Диете
• 30 сентября 2019
Ответ дляСамохвалова
Девочки, честно думала это оригинал. У продавца написано вот что ’Все документы в наличии , сертификат аутентичности. QR-код который перебрасывает на официальный сайт’.
Я думала фейки до 2000 грн примерно... поэтому на цены ниже 2500 и не смотрела...
Н@Диете
• 30 сентября 2019
Ответ дляСамохвалова
Да, тут на сайте. У нее написано ’Все документы в наличии , сертификат аутентичности. QR-код который перебрасывает на официальный сайт’
Я поверила... Видимо зря
Самохвалова• 30 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Зайдите на оф сайт угг и посмотрите там модели иногда бывают хорошие скидки!
Самохвалова• 30 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Я поверила... Видимо зря
Я у нас вообще не брала угг !
Н@Диете
• 30 сентября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А это тогда что? Не шитый?
Вареный лук• 30 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
это фейк, не берите!
Самохвалова• 30 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Я поверила... Видимо зря
Но пусть продает ели хочет угг но зачем людей обманывать и делать лохами!Ну зачем!Не пойму!
Самохвалова• 30 сентября 2019
и это продавец у себя в объявлении пишет что рынок завален фейками
и нее одной только оригинал,наверное вся Америка у нее покупает
Н@Диете
• 30 сентября 2019
Девочки! Спасибо Вам всем огроменное!!! Я чуть не лохонулась, чуть не купила. Уже хотела реквизиты брать и оплачивать. Вот дурында я...
Укуси меня• 30 сентября 2019
Закажите на офсайте, еще сто раз до зимы приедут. Здесь в продавалке вообще стремно покупать. Оригиналами здесь и не пахнет.
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Может посоветуете спрей хороший?
Престиж, Саламандер, Сильвер.
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2019
Ответ дляУкуси меня
+++