Элька-Карамелька• 30 сентября 2019
Смотрим с мужем на з/п айтишников и плачем в прямом смысле......
Многим вообще по 20-25 лет и по 2-3 тыс у.е
У некоторых по 5-6....
И плачем просто.
У нас по 7-8 тыс грн ..
У некоторых по 5-6....
И плачем просто.
У нас по 7-8 тыс грн ..
БлинчикБезСметанки• 30 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
работаю мидлами несколько знакомых,зп меньше у них там, откуда инфа?
я там работаю и все мои друзья/знакомые.
Элька-Карамелька
• 30 сентября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
нет. нет никаких возрастных ограничений.
Есть...Увы
Пушкининиана• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну так это ремонт
А там какой то ’паркетчик’
а ремонт это какой-то штукатурщик ))
Ms. Искренность• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Там по блату
Если нет знаний то везде по блату, за хорошим спецом сами зайдут.
Пушкининиана• 30 сентября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
иду к вам

Скокмоно - стокнуно• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Молодец
Не все могут так..
Большинство из тех, кому вы завидуете, так и делают. А не рассказывают, что они не могут.
Не можете - значит оно вам не надо.
Элька-Карамелька
• 30 сентября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
нет. и у вас бы не поплавились. у меня ж в 41 не плавятся от джаваскрипта
А куда вы пойдете потом?
Кто будет брать новичка в 42 года , когда полно 20летних?
Не понимаю
Наивная Хо• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не факт
Совсем не факт
Просто им ПОВЕЗЛО
Совсем не факт
Просто им ПОВЕЗЛО
Тролль
БлинчикБезСметанки• 30 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
вот это ваше ни у кого нет проблем -вы с ними по врачам ходите? капец
да, мы с нашем возрасте любим обсуждать врачей и ’болячки’.
особенно когда все профосмотры и все врачи по страховке бесплатные.
Вот у меня песок в почках - вряд ли это от сидячей работы.
Булку Дай• 30 сентября 2019
А я вам больше скажу
Мой муж так старался
Что до сих пор боится сглазить
Моя мама до сих пор думает, что он таксист
И много кто так еще думает
Мой муж так старался
Что до сих пор боится сглазить
И много кто так еще думает
Элька-Карамелька
• 30 сентября 2019
Ответ дляМания-Величия
Я работаю в айти сфере. Компанию здесь писать не буду. Получаю аж 13-16 тыс. грн. У меня двое детей, один в садике. Английский уровень приличный, образование высшее техническое есть. Ладно, я. У меня куча знакомых и родственников в этой же сфере. Все по разным компаниям. Один родственник аж 8 тыс. грн получает. Второй ближе к 20. Еще знаю вариант чуть выше, чем у меня на пару тысяч грн. Это все Киев. Так что, кто как устроен. Знаю, как некоторых со справкой на пару тыс. зелени по знакомству устраивали.
А что за справка?
С дурдома чтоли?
Однозначная• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Он многое пережил.
Так что не говорите если не знаете
Что именно?
Пушкининиана• 30 сентября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ну у меня со зрением из-за постоянного искусственного света,сейчас тоже сижу слепит глазаи так целый день,жесть
Элька-Карамелька
• 30 сентября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
я тоже не могу. Поэтому учусь намного дольше и тяжелее. Но стараюсь.
Удачи вам
Не бросайте
БлинчикБезСметанки• 30 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
у меня со зрением тоже проблемы. Каждые 2-3 года очки меняю.
и муж тоже в очках
Пушкининиана• 30 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
А я вам больше скажу
Мой муж так старался
Что до сих пор боится сглазить
И много кто так еще думает
Мой муж так старался
Что до сих пор боится сглазить
И много кто так еще думает
понимаю его,сама только в этом году осознала,что я не новичок,когда резюме писала
БлинчикБезСметанки• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Есть...Увы
вы серьезно думаете, что лучше меня знаете?
я б не парила себе мозг в 41 год, если б не знала, что нет никаких ограничений возрастных. Английский+программирование/тестирование и всем пофиг сколько вам лет.
Пушкининиана• 30 сентября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
и муж тоже в очках
изначально 100 проц было,сейчас хуже,но пятна черные в глазах,первый раз когда увидела, думала червяк,перепугалась.оказывается из-за напряжения рвется сетчатка
Крошечка-хаврошечка• 30 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Кхм, что бы не быть голословным название фирм где новичкам через год 2К будут платить, я в теме ЗП в этой сфере, что то не знаю я таких щедрых фирм, что бы рядовому вчерашнему студенту через год 2 К платили, гениев в расчет не берём из единицы.
Є. Мій син цьогоріч закінчив бакалаврат, поступив в магістратуру і має рік стажу в ІТ компанії та 2,0 тис. дол з/пл. Все сам, без жодної допомоги, ми, батьки, на другому кінці України. Все можливо, головне знання і працьовитість.
Булку Дай• 30 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
А мой все себя принижает
И думает, что он Джун
А когда прошел несколько собесов
И з.пл дали хорошую много где
И прямо сказали - Мы бы дали вам синьора, но у вас английский хромает
Тогда он офигел
И так несколько компаний
Но он до и щас не верит до конца
И думает, что он Джун
А когда прошел несколько собесов
И з.пл дали хорошую много где
Тогда он офигел
И так несколько компаний
Но он до и щас не верит до конца
Пушкининиана• 30 сентября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
на удаленку сможете пойти,в компанию вряд ли,если будете спецом или когда ... очень тяжело будет войти
Апрель Ивановна• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не верю.
С 6 утра?
Часть работает на дому , часть в офисе с графиком с 9-12 утра до 5-7 вечера.
С 6 утра?
Кто вам такие сказки рассказал? Сидят все как проклятые, особенно когда дедлайн. У меня муж не айти а 3д художник, но в компании есть и программисты, разные направления. Делают и ночами и задерживаются часто очень. Вы что думаете просто так кто то деньги платит?)
БлинчикБезСметанки• 30 сентября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
А куда вы пойдете потом?
Не понимаю
А с чего вы взяли, что 20тилетние предпочтительней?
Вот серьезно? назовите хоть пару пунктов?
1. у меня огромный опыт работы
2. я не уйду в декрет.
3. мне до пенсии еще лет 20-25.
Чем 20тилетка лучше?
1. у меня огромный опыт работы
2. я не уйду в декрет.
3. мне до пенсии еще лет 20-25.
Чем 20тилетка лучше?
Элька-Карамелька
• 30 сентября 2019
Ответ дляБулку Дай
А я вам больше скажу
Мой муж так старался
Что до сих пор боится сглазить
И много кто так еще думает
Мой муж так старался
Что до сих пор боится сглазить
И много кто так еще думает
Ого...
Элька-Карамелька
• 30 сентября 2019
Ответ дляОднозначная
Что именно?
Не могу сказать.
Потрясения жизненные
Скокмоно - стокнуно• 30 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
блин,работаю в айти,читаю вас и думаю, где такое искать
В небольших продуктовых компаниях ;) но и зарплата будет поскромнее, конечно, и работа поскучнее.
БлинчикБезСметанки• 30 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
у меня было -6, я сделала лазерную коррекцию. Стало 100% через несколько лет уже -2 и -3 на глазах
Элька-Карамелька
• 30 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
А резюме это что?
Как оно пишется?
Пушкининиана• 30 сентября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
1. у меня огромный опыт работы
2. я не уйду в декрет.
3. мне до пенсии еще лет 20-25.
Чем 20тилетка лучше?
1. у меня огромный опыт работы
2. я не уйду в декрет.
3. мне до пенсии еще лет 20-25.
Чем 20тилетка лучше?
я не эйчар, но проходной возраст есть, веду интернатуру,так вот девочку,которая уже имела небольшой опыт не пригласили на собс из-за возраста 26 лет ,но это тестировщик.у девов другие цифры