Оле Лукойе• 30 сентября 2019

Альфа био импланты, кто ставил? Дарлин,позняки

Кто ставил эти импланты, в чем разница между штрауман и альфа био?
разница в цене очень существенная.
Хи хи, ну ну• 30 сентября 2019
я ставила альфа био из-за цены) мне надо было ставить аж 4 шт(( Поэтому на штрауман мне бы денег не хватило.Пока пользуюсь нормально,уже второй год.Один раз коронки отваливались,но врач поставил обратно.Очень рекомендую искать руки хирурга,а не модель имплантов,тк это операция все-таки

Та легко!• 30 сентября 2019
Здесь писали что альфа био не очень,там кроме титана примеси других металлов, которые могут провоцировать гальванизм.инфо недостоверная.но..мегаджен не предлагают? Они наиболее проверенные
Alex_Kri• 30 сентября 2019
Разница в качестве поверхности и в скорости приживления ( и то, скорость только если Straumann SLA Active), в прочности, в соединении абатмента с имплантом ( и то, у Алфа Био они есть разные). В предсказуемости.
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2019
Ответ дляAlex_Kri
Я так пнимаю, мне посчитали самые дешевые альфабио и штрауман.
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
А мне надо 5 ! штук стаивь. вот и собираю инфу. и по цене ощутимо,еслы бы один то и не думала бы даже.
Наверняка• 30 сентября 2019
Штрауман это премиум, элитные считаются, но стоят ли они того. Альфа био бюджетные, по ним не оч статистика. А корею не хотите, есть средние по цене, у них большой завод в корее, профильное производство. Но и от врача многое зависит, сколько лет он их ставит, спросите когда он курсы базовые заканчивал, поймете опытный ли он. Главное хирург а не клиника, удачи вам.
Наверняка• 30 сентября 2019
Ответ дляТа легко!
да, я про них и пишу, у коркйцев большой сеоьезный завод и производство. Советую, сама на них смотрю.
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2019
Ответ дляТа легко!
нет не предлагают, только вот эти два варианта.
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2019
Ответ дляНаверняка
Спасибо за советы насечт хирургра, буду мониторить еще отзывы по хирургу этой клиники.
возможно вы можете посветовать хирурга в киеве?
спасибо

На перекуре• 30 сентября 2019
Ответ дляАнонимарик
Сколь за один , если не сикрет ?
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2019
Ответ дляНа перекуре
Сколь за один , если не сикрет ?
не секрет
альфа био 11000 работа 70 дол импоант
штрауман 16000 работа 223 евро импоант
На перекуре• 30 сентября 2019
Я немного в шоке , только что вышла от врача , пришла к ней ставить пломбу , а она мне все про импланты талдычит . В четверг иду на первый прием , договорились 3000 тысячи один , что это было ? Мне страшно , зачем я согласилась ... Она , что на мне учится будет ? Кабинет возле нашего дама недавно открылся .
Alex_Kri• 30 сентября 2019
Ответ дляНа перекуре
Как минимум, стоило узнать, какого производителя имплант.
Копирайторша• 30 сентября 2019
Ответ дляНа перекуре
тю. Так вам не озвучили весь прайс. 3 тыс это может только имплант, ещё будет абатмент и коронка, + многие умалчивают о расходниках ( обезболивающее, шовный материал, снимок). А там итог будет раз в 5 больше
На перекуре• 30 сентября 2019
Ответ дляAlex_Kri
Завтра зайду и узнаю . Ну есть у меня пустые места вместо зубов , так что сразу нужно ставить имплант , непойму
На перекуре• 30 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Спасибо , а то я вообще профан в этих вопросах . Она меня как загпнотизировала . Я ей зуб прошу запломбировать , а она все переводит в другое русло .
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2019
Ответ дляНа перекуре
3000 это +/- цена коронки металокерамики в моем прайсе
сейчас напишу вам по альфабио
форм. десны 1000грн
наложение швов 400грн
работа 11000грн
имплант 70 дол
анастезия 200
инд набор 100
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2019
Ответ дляНа перекуре
если вас не смущает и не мешает то что у вас нет там зубов, не ставьте.
но отсутсвие зубов это меняется прикус и проседает 1/3 часть лица.
На перекуре• 30 сентября 2019
Ответ дляАнонимарик
Да , именно это она мне и говорила . Нужно подойти к ней еще раз и все уточнить , хватит ли у меня средств . А то нужно будет в итоге почку продавать , что бы расплатиться

автор Оле Лукойе • 30 сентября 2019
Ответ дляНа перекуре
Обязательно просите, что бы вам составила полностью лечение с просчетом всех затрат.
А то она вас так красиво заманила 3 тыс грн. но это не будет столько стоить. Не стесняйтесь задавать вопросы, это ваши деньги.
На перекуре• 30 сентября 2019
Ответ дляАнонимарик
Ой спасибо вам огромное У меня дочка только поступила , мне ее учить надо , а я буду с зубами ... И то она мне сказала фразу , типа приживется не приживется , все мы под богом ходим .
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2019
Ответ дляНа перекуре
Расставляйте приоритеты, вам сейчас нужнее другие затраты. Если у вас не хвататет одного зуба,мя не думаю что прям там так сильно вам сейчас прям надо его делать.
Удачи
На перекуре• 30 сентября 2019
Ответ дляАнонимарик
Удачи
Спасибо! Четырех не хватает :-))
автор Оле Лукойе • 30 сентября 2019
Ответ дляНа перекуре
Спасибо! Четырех не хватает :-))

держитесь,у меня 5 так еще и брекеты надо ставить, потому что жевательные наклонились и места не хватает.
На перекуре• 05 октября 2019
Ответ дляАнонимарик

Если вам интересно напишу как у меня все прошло .