Девочки, кто сталкивался расскажите какая процедура развода когда есть ребёнок (в ноябре будет год) и муж против? Сил больше нет так жить, хочу развестись, но читала что в моем случае нужно через суд и это сложно, поэтому лучше обратится к юристу. Но я в декрете, муж денег не даёт и вряд ли смогу позволить себе юриста. Возможно ли это сделать самой?
Ответ дляПодумывающая
Я в Киеве адвокату за заяву 500 грн заплатила и он мне ее в 3 экземплярах сделал и дальше рассказал что куда отправить а потом через 3 или 4 месяца было первое заседание суда, их в общем количестве было 3
500 грн это нормально, я читала на сайтах юр. компаний до 4-х тысяч
Ответ дляПодумывающая
это давно было? дайте, пожалуйста, контакты адвоката, спасибо
1,5 назад было дело. На м.Дорогожичи по ул.О.Телигы есть юристы у них контакты этого адвоката(визитка) и договариваетесь о встрече. Я от бывшего еще как сьзжать собралась, он на работу а я на ксерокс документы копировать бегала, его нужно паспорт, код, если новый паспорт то копия еще и додатка паспорта