Аноним Анонимыч• 30 сентября 2019
Вопрос к адвокатам пожалуйста зайдите
Мужа есть бывшая жена и ребёнок,она подала на алименты официально,сейчас я нынешняя жена в положении рожать скоро и имею ребёнка несовершенно летнего от первого брака алименты я от бывшего мужа не получаю.
Сейчас я не работаю в положении и мой ребёнок живем с мужем на съемной квартире и на его обеспечении полностью.
Вопрос
Какие документы мы можем предоставить в суде для того что бы уменьшить сумм выплат бывшей жене!????
Вопрос
Реанимация• 30 сентября 2019
пусть ваш муж усыновит ребенка
если нет - родите и подадите встречное, на уменьшение
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2019
Ответ длянеДоПриличий
это вы автор темы про похорон бж?
Какой темы??
Реанимация• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Какой темы??
в террариуме такую инфо вам не подскажут
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Никаких документов.
25 % по закону ее.
Да конечно!!!
Пасти Ла• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Какой темы??
Ну вы и хитрая. Ребёнок страдать не должен. А вы совесть бы имели! Это его ребёнок и пусть несет за него полную отвественность, а не настругают, а потом прячутся и думают как бы ничего не платить.
Ненавязчивый синтезатор• 30 сентября 2019
Подавайте на алименты на бывшего. Я знаю одного такого,как ваш. Чтоб уменьшить сумму алиментов принес в суд справку, что у него простатит и геморрой. Я б сдохла от стыда, но мой мужчина так бы не позорился.
Кукарикуууууу• 30 сентября 2019
подавайте на алименты, вашего ребенка обязаны содержать вы и его папа, а ваш муж обязан содержать своего сына от первого брака
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2019
Ответ дляРеанимация
Да спасибо я уже поняла!
Одни
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Девочки я не хочу подавать на бывшего!!!
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И что подействовало??

Кукарикуууууу• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
тогда идите работайте и кормите своего ребенка, а ваш муж обязан кормить своего , а не вашего левого для него
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Он кормит своего и квартиру своему подарил и наличкой оставил 15тысяч баксов!!
Аноним Анонимыч
• 30 сентября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Не жаба начала давить что я беременна и так далеее и решила ещё суд подать
Перемелица• 30 сентября 2019
автора бесит, что бывшая жена ее мужа умнее, чем она)) так как та подала на алименты, а автор нет))))
Кукарикуууууу• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
и правильно делает, а то такая как вы жопой на двух стульях и своего подсунуть чужому папке и от родного оторвать
Ответ дляАноним Анонимыч
И что подействовало??

Нет. Но он отмороженный. Опозорился на весь наш маленький годишко. Считают дерьмом его.
Ответ дляАноним Анонимыч
Это ваше право. Но!!! И у нее есть право захотеть подать.
Из Хацапетовки• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Да конечно!!!
на бм своего лучше подайте на алименты
Из Хацапетовки• 30 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
и что? вас жаба давит?