Секретница• 30 сентября 2019
Кто занимается восточными танцами?
Девочки..Через сколько времени научились красиво двигаться и танцевать?
Цыпка• 30 сентября 2019
Через 2 месяца в Турции была королевой, через 6 месяцев уже отправляли на конкурсы
На границе• 30 сентября 2019
Мне нравиться восток, но я деревянная. Раньше в фитнес клубе были восточные танцы, а сейчас тренер сделала стрип-денс, а я хочу восток.
Хорошенькая• 30 сентября 2019
Я как-то ходила всю зиму с подружками на восточные танцы. Не скажу, что мы там чему-то особо научились)) Связки какие-то, из нескольких связок - мини-танец. Просто была хорошая нагрузка, растяжка. А так особо ни на что эти занятия не повлияли. Это не только моё мнение, а и всех, с кем я ходила. Просто убивали за приятным занятием долгие зимние вечера.
Секретница
• 30 сентября 2019
Я раньше начинала заниматься...но совсем недолго-был большой перерыв.Сейчас вот прям ХОЧУНЕМОГУ)) дальше заниматься))
Секретница
• 30 сентября 2019
Ответ дляЦыпка
Круто.Хдесь весь курс -10 месяцев.А затем можно ещё доучиться на тренера и официально получить диплом ПАИВТ.
Секретница
• 30 сентября 2019
Ответ дляMs. Похвала
у меня эти танцы ассоциациируются с бабушками пенсионерками
А у меня с Шакирой)
LudaSHOPSale• 30 сентября 2019
Ответ дляMs. Похвала
этот танец сложнее чем хип хон или фристайл вообщето
даже сложнее Латины
Хранительница чешки• 30 сентября 2019
Занималась в УФТ 6 мес. Потом отчетный концерт УФТ. После него еще год занятий и несколько концертов. Потом беременность, роды... Через два месяца после родов еще полгода занималась. А потом тренер наша в декрет ушла и группа распалась...
Хранительница чешки• 30 сентября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
даже сложнее Латины
Однозначно. Сальсу я месяца за три освоила до уровня, когда можно вполне хорошо на сальсатеке потанцевать) Там главное понимать ведение партнера)
Люблю порядок• 30 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
даже сложнее Латины
хип хон
хип-хоп
Люблю порядок• 30 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
даже сложнее Латины
вы хип-хопом занимались чтобы судить?
LudaSHOPSale• 31 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
вы хип-хопом занимались чтобы судить?
да конечно, мне восток сложнее, именно мышцами живота двигать