Малая Налегке• 30 сентября 2019
Блокировка карты .
Добрый вечер . Подскажите по ситуации , у меня была куплена вещь, были дефекты ,они были указаны . Но по получении покупателя все же не устраивает некоторые моменты .
Я согласна вернут деньги , но после получения посылки и осмотра вещи или как вариант отправки наложенным платежом .
Покупателя не устраивает , уже пошли в ход оскорбления и угрозы заблокировать карту .
Цена вопроса до 100 грн.
На сколько правомерно блокировать карту ?
Цена вопроса до 100 грн.
Воленс-неволенс• 30 сентября 2019
Бред , уже ничего не блокируют.
Если она неадекватно , блокируйте её везде сами и шлите лесом.
Малая Налегке
• 30 сентября 2019
Ответ дляАтаманша
успокойтесь ее не заблочат, держите при себе чек от отправки товара
Мне кажется чек выкинула, но есть фото там где скидывала ТТН . По этому номеру можно ж увидеть ,что товар ей отсвлался
Малая Налегке
• 30 сентября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
100 грн
нервишки не жалеете?да плюньте!
Меньше 100. Да не то что нервничаю, но не приятно . Уже перешла на личности она.
Атаманша• 30 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
конечно, но с такими покупателями сохраняйте до конца сделки
Раздражевская• 30 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
Покупателя в чс
Никто вам карту не заблокирует .тем более за такую сумму
Товары бу возврату не подлежат
Малая Налегке
• 30 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Монобанк может
Приват .
Так ,а на каком основании ? Товар я отправила, готова вернуть деньги,но мне тоже нужна гарантия ,что она отправит его назад .
Советчицы тоже плачут• 30 сентября 2019
Автор, она вам перевела деньги - вы ей выслали товар - усё. .... все остальное то нюансы, в которых киберполиция копаться не будет.
Малая Налегке
• 30 сентября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Так дело в том,что я готова вернуть ей деньги. Ну по крайней мере до оскорблений ,угроз блокировок ,объявлений в мошенничестве.
Но мне же тоже какая то гарантия надо . Или как это вообще все происходит ?
Раздражевская• 30 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
Сначала товар. Потом после получения и осмотра вы ей деньги
Советчицы тоже плачут• 30 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
Алгоритм действий принятый на кс - она возвращает товар, вы осматриваете, если все ок, то возвращаете ей деньги. Если ей так не подходит, то приглашайте ее в темку, мы объясним, что она не права))
Малая Налегке
• 30 сентября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это не на КС.
Советчицы тоже плачут• 30 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
Это не на КС.
тогда, если не идет на контакт, можно просто заблокировать
Грушки-яблочки• 30 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
Это не на КС.
предложите ей наложку
она наложкой отсылает вам товар, вы приходите - осматриваете вещь, и отправляете ей в ответ деньги. Но это за её счет, т.к. по правилам торговли, как ни крути, сначала возвращается товар, потом деньги.
Малая Налегке
• 30 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
предложите ей наложку
Предлагала. Не устраивает
Грушки-яблочки• 30 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
Предлагала. Не устраивает
тогда - всё.
карту она вам не заблокирует, тем более за такую сумму. Приват даже если и примет заявку. будет звонить вам, ваша ТТН с номером и скрин с сайта НП, что она получила посылку - и Приват заявку снимет.
Малая Налегке
• 30 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
тогда - всё.
Я нашла все таки чек.
Не пойму логику ,готова вернуть деньги ,предлагала все варианты ,но не подходит.
Сорока белобока• 30 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
Я нашла все таки чек.
покупатель хитрый. Может вам тряпку пришлёт вместо вашей вещи... или просто нервы трепит вещь не понравилась и придумала повод, что бы вернуть