Здравствуйте. Я инвалит 3гр. (нет руки), недавно взял направление в соц. службе и получил протез он мне не понравился ни цветом, ни размером кисти, я могу его вернуть или обменять? Или может это хороший продукт и я что то не понимаю?
Ло Шарик• 30 сентября 2019
Помониторьте, вроде в Житомирской области делают протезы очень достойного качества, много делали для ребят из ато
где точно, не помню, просто статью вспомнила
то, что на фото...ну наверное и такое берут от безысходности(
Да, я блондинка!• 30 сентября 2019
Там 4 пальца? Вообще сочувствую вашей проблем, но здесь точно не помогут.
Наивная Хо• 30 сентября 2019
Я видела у девушки такой красивый протез, что невольно подумала, что и себе такой хочу. У неё рука как у киборга ещё и украшена чем-то
Да, я блондинка!• 30 сентября 2019
Мира всем• 30 сентября 2019
а как это 3 гр. при отсутствии конечности? у всех, кого знаю 2 или 1 (если еще есть проблемы)
Мира всем• 30 сентября 2019
если не нравиться, то зачем брали, сразу нужно оговаривать все ньюансы
Чукча Мукча
• 30 сентября 2019
Ответ дляМира всем
Вот так комиссия решила :)
Чукча Мукча
• 30 сентября 2019
Ответ дляМира всем
Невнимательность, спешка... ну что тут говорить, мой косяк. Вот и спрашиваю, могу вернуть или нет(
Чукча Мукча
• 30 сентября 2019
Ответ дляЛо Шарик
В Харькове хорошо делают, но если ехать за город, придется на стационар на 3 недели ложиться, а такой возможности нет
Губной рояль• 30 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Почему нет? Там не бесплатно разве?
Очень-очень• 30 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
А как вы хотели? Хорошим протезом надо научиться пользоваться.
Найдите в Инстаграме bionic_russia
Парень может проконсультировать по протезам.
Найдите в Инстаграме bionic_russia