КАПСЛОЧНИЦА• 07 ноября 2013
мамочки с борисполя давайте знакомиться
если у вас есть желание, то давайте дружить, давать друг другу советы ну и делиться опытом. может даже вместе встретиться на прогулке, если район подходящий. я гуляю в парке с ребенком, подруга моя в москве и мне немного скучно бывает. хочу просто познакомиться с хорошими людьми, если вы не против)
Привет, недавно столкнулась с такой проблемой-нехватка живого общения. Пару недель назад переехали в Борисполь, на новом месте никого нет. Соседей на площадке тоже, живем в новострое, еще наверное не все заселились. Буду рада общению. Меня зовут Галина, моему малышу 1,5года