Резвая лошадка• 30 сентября 2019

А вы смогли бы поехать с мужем?...

Как жёны декабристов, в ссылку? Оставив детей?
Результат:
вже голосів: 142
112 (78.87%) Нет
20 (14.08%) Сложно сказать
10 (7.04%) Да
Шаманю второпях• 30 сентября 2019
детей нет
в гости к папке катались бы
Импотент влюбленный в Ашота• 30 сентября 2019
Езжайте
Ряженка• 30 сентября 2019
В смысле оставить детей?на кого?
jif• 30 сентября 2019
Ребенка мне муж не позволит оставить.
автор Резвая лошадка • 30 сентября 2019
Ответ дляРяженка
В смысле оставить детей?на кого?
На бабушек и дедушек, к примеру
Любительница• 30 сентября 2019
Какие декабристы?
Самый умный• 30 сентября 2019
Я, нет,да и муж был бы против,вот как вырастут,то тогда и рванем куда-нибудь, а так зачем травмировать детей?
Манка Я• 30 сентября 2019
Раньше были другие нравы.
Сейчас женщины свободнее, уверенее в себе и могут сами прожить.

А вот в те времена (да и еще лет 50 назад) - без мужа ты никто. Стыдно и страшно за тот период
Дайте подумать• 01 октября 2019
Жены декабристов не бедные были т детей не в детдоме оставляли.
Хочу в БАНю• 01 октября 2019
Вот где штаны в доме главными были, детей побросали и айда на романтик в Сибирь...
Ромашкинная• 01 октября 2019
Ответ дляМанка Я
Раньше были другие нравы.

Речь о преданной любви, а не о ’нравах’
Томатико• 01 октября 2019
Я и поехала. Из Донецка в Краматорск. Когда война началась, его перевели в эту дыру. Правда с детьми переехала.
’Дыру’ потому что город крошечный, зачуханный со злыми и подлыми людьми. Они и меня за 5 лет сделали злой и психованной от бесконечных предательств.
Я люблю транзисторы• 01 октября 2019
Ответ дляРомашкинная
Речь о преданной любви, а не о ’нравах’
А что у жен декабристов поменялось, кроме места дислокации? Они ж там не снег чистили и печку топили. Как проводили время на балах - так и проводили