Сегодня на диете• 01 октября 2019

За сколько вы продали б этот шкаф?

Покупали за 10 000.фото прилагаю.
Рассказница• 01 октября 2019
Ответ дляАкукарача
Вы написали, что покупали за 10000. Обманщица
Внимательно читайте :)

ЕлькиПальки• 01 октября 2019
Ответ дляАкукарача
она ж не написала что ОНА его покупала)
Сливочная пенка• 01 октября 2019
Куплю! Готова заплатить не больше 12000
Жена аллигатора• 01 октября 2019
Барахло, а не шкаф. Ещё и сверху покоцанка какая-то виднеется на раме дверей
Солнечный зайчик• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Откажусь я от этого чуда, и поеду в магазин. Если он послеразборки еще и нормально не соберется, то и даром мне он не нужен
Я в свое время покупала бу мебель. Польский спальный гарнитур за 350 грн. Давно, правда. Мы перевозили неразобранными шкаф и тумбы. Полки вытащили и дверцы сняли только. Хозяева сразу сказали, что остов разбирать нельзя, широкие винты просто разобьют ДСП, посадка по сути одноразовая. Так там качество ДСП выше в разы, чем нынешнее.
Заела_пластинка• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Могу даром шкаф платтяный от советской стенки отдать. Шириной 90-100 м.
Киев.
ЕлькиПальки• 01 октября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Киев.
думаю что тот кто смотрит за 10000 тыс, советский брать даже даром ,не будет)
carissimi• 01 октября 2019
Дерево можно разбирать и собирать много раз, а шкаф из МДФ или ДСП один раз собрал и все..Он вряд-ли выдержит повторную сборку и.к.места крепления шурупов просто раскрошатся.
carissimi• 01 октября 2019
Или перевозите целиком.

Заела_пластинка• 01 октября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Мое дело предложить. Тем более, мой поприличней смотрится)
Ворую вкусняшки• 01 октября 2019
А какие сейчас модные дизайны подобного компактного шкафа - можете подсказать? Мне надо угловой в коридор, они какие-то все на одно лицо, а может не там смотрю. Подскажите актуальные модели
УжеВотДа• 01 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Мы на той неделе такой разобрали и вынесли в гараж . Ну кому он нужен
а в гараже кому он нужен? ещё и разобранный.
в квартиры для аренды отлично всё подходит и такие шкафы в том числе
АсобеннАя• 01 октября 2019
600-800
Регионщица• 01 октября 2019
Ответ дляАкукарача
Это не значит, что автор лично покупала. Соседи покупали за 10000, родители, родственники. Можно подставить любого персонажа.
Солнечный зайчик• 01 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
А угловые и есть на одно лицо. Они только двух видов бывают - со срезанным углом, как на фото, и г-образные. А дизайн подбирается за счёт цветовой гаммы и рисунка на дверцах.
Угги_в_горошек• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Мне на дачу нужен))
Понятно, что дача - это место куда наши люди обычно тащат всё свое ненужное и страшное барахло из города, но чтобы чужое барахло за дикую цену на свою дачу притащить- это уже слишком))) Найдите красивый современный шкаф, уважайте свое жизненное пространство.
Угги_в_горошек• 01 октября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Сейчас, кстати, один из трендов - детали советского ретро стиля вписанные в ультрасовременный интерьер. Или ещё очень интересно модернизируют такую мебель, так как она качественная и долговечная. Вот, к примеру.
Баба на горошине• 01 октября 2019
Ответ дляIrina_Y
у вас Эпицентра в городе нет?
Реально 3500 за это чудо-юдо бэушное дорого(((
Гугл вам в помощь.В Украине не только большие города есть, если сами не в курсе
Crag_33• 01 октября 2019
Он не мог и не может стоить новый дороже 6тыс, это я вам как мебельщик со стажем. Продать можете за 1500-2000, зависит от размера.

Ma-Xi-Ma• 01 октября 2019
Это ж надо уметь такое за 10 шт купить
когдадеЦкие• 01 октября 2019
Максимум - 1000грн.
Заела_пластинка• 01 октября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Первое фото
пьЯНА• 01 октября 2019
Хорошо, хоть не за 100 тыс!
Он новый стоил тыс 5 максимум хз сколько лет назад.
Поражают люди, которые хотят продать бу дороже, чем покупали новое!
Веселая моль• 01 октября 2019
Ответ дляMa-Xi-Ma
Это ж надо уметь такое за 10 шт купить
Купить...ПРОДАТЬ!!!!
Разачаровусь_очень_быстро• 01 октября 2019
10тыс? Я видела намного больше шкав и он стоил 7тыс.
Продавала бы за 2000тыс если долго, если быстро то через минут 10 после подачи объявления у меня б ща 1500 забрали б сразу
КохайтесьЧорнобровi• 01 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вранье
Он и пять не стоил .
Какие десять .
100%. По 3-4 тыс. Пробуйте за 2 продать
Мини-бикини• 01 октября 2019
Такие вещи продают максимум тысячи за две. И ждут покупателя месяцами.
Ответ дляМини-бикини
За 2тыс долго но не скажу что прям очень. За неделю продать можно, а вот если чуть снизить цену, в первый день же и уйдет.
Кы-ы-ы-ця• 01 октября 2019
Автор, посмотрим на мебель в комнате, ну какие хозяева, живущие в такой обстановке, будут покупать шкаф за 10000? Хозяйка ещё тот торгаш, молодец
Борода• 01 октября 2019
я стенку целую за 10 купила под заказ с двумя шкафами-купе.. он что у Вас платиновый?