Сегодня на диете• 01 октября 2019

За сколько вы продали б этот шкаф?

Покупали за 10 000.фото прилагаю.
СовНарКом• 01 октября 2019
2 года назад брали за 10к шкаф от пола до потолка длина 2 м. огромный.
такой как у вас 1500 максимум, не забудьте что еще доставка денег надо. разбирать собирать кто будет

Солнечный зайчик• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Я цен не знаю, нашла обьявление на олх, спросила у девушки она сказала 10 000, за 5000 отдаст, потом сторговалась до 3500, а теперь даже и не знаю. )))
автор, вот стандартная цена на эти шкафы сейчас https://www.mirdoma.com.ua/shkafy-kupe-uglovye/913...
там на фото дешевейший косметический ремонт, шкаф тоже заказывали самый дешевый наверняка.
Разачаровусь_очень_быстро• 01 октября 2019
Автор Вы меня простите, но если он стоит 10 тыс. а Вы хотели дать за него 3500 грн и видимо продавец отказал, так какого Вы сюда все это принесли, развели эту тему. Вам скучно жить? Или Вы продавцу скиньте темку, что люди не готовы десятку отвадить за этот чудо шкаф? Удивляют дамочки как Вы.
Простоваля• 01 октября 2019
Простите, конечно, но у шкафа такая своеобразная форма , навевающая нехорошие ассоциации, что я бы его и даром не взяла.
Irina_Y• 01 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Гугл вам в помощь.В Украине не только большие города есть, если сами не в курсе
Поумничали? Возьмите с полки пирожок)
Irina_Y• 01 октября 2019
Ответ дляMa-Xi-Ma
Это ж надо уметь такое за 10 шт купить
Неее, это ж надо уметь такое за 10 шт ПРОДАТЬ.
Видать там продажник от Бога был)))))
Шопингмонстр• 01 октября 2019
Табуретка .уа.за 4.500 с доставкой новый и красивый
natik14• 01 октября 2019
могу за 500 грн купить
автор Сегодня на диете • 01 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Продавец не отказал это во-первых, во-вторых я не развозила тему, если Вам не интересна тема, просто не заходите сюда. На то и сайт этот, что б советовать.
Удачи

Ответ дляnatik14
могу за 500 грн купить
Вам ссылку сбросить?) Может сторгуетесь)
Ковбой Хагис• 01 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Девочки, посоветуйте кровать с ящиками для девочки подростка,недорого)
В идеале чтобы ящиков было больше 2х
комфорт юа мы там заказали набор в спальню десткую. нам очень понравилось качество
Любви вам!• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
3500 - нормальная цена
Просериарила молодость• 01 октября 2019
У меня похожий за 4000 забрали
Астоновитесь!• 01 октября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо за ссылочку , как раз ищу шкаф.
Солнечный зайчик• 01 октября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо за ссылочку , как раз ищу шкаф.
таких фирм масса, лучше в своем городе искать.
И.О. человека• 01 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И с какого хрена платить продавцу ту же цену за которую она покупала когда-то, если вещь бэушная и была в обиходе. Если я вам продам свое пальто, которое покупала за 1000 долларов, но два сезона относила, вы мне вывалите ту же 1000-у или будете говорить, что оно ношенное и цена вещи автоматом должна быть уменьшена?
Бурундучиха• 01 октября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
В идеале чтобы ящиков было больше 2х
Если недорого, я бы посоветовала металлическую кровать купить и ящик внизу,он идёт на всю длину, очень удобно. Она и долговечнее и не скрипит. Дети скачут на них. А так,матрас хороший купить и красота. Кровати Метакам хорошие металл. Там и видов много, я брала крестнице с сердечками белую, очень красиво получилось. А у моих родителей чуть другая, уже лет 8,отлично все.
matyakaslova• 01 октября 2019
1800-2500 не более
matyakaslova• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Нет, Эпицентра нет в городе.
1200 максимум бу очень .

Пёс да Лис• 01 октября 2019
Вот некий аналог за 5755
https://mebel-tisa.com.ua/shop/598/desc/prikhozhaj...
Продавал бы бы за 1500-2000 в зависимости от желаемой скорости продажи
Звезда в шоке• 01 октября 2019
Автор. Новый такой стоит 3000-3500, посмотрите в интернете, тем более это бюджетный вариант. Недавно видела на ОЛХ наподобие такого 1000 грн, второй 1200.
GlamMURKA• 01 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Вполне верю,что Автор могла заплатить за него 10 тыс.Подозреваю,что делала она его на заказ,а не покупала готовый.А у индивидуальщиков цены от самолёта.Только теперь продать Вы его сможете за 2-3 тыс.Его же ещё разобрать надо.А разобранный и собранный обратно шкаф-сомнительное удовольствие.
Если он из качественных материалов был изготовлен, и собран, как нужно, то ничего с ним не случится. Даже после нескольких разборок-сборок.
GlamMURKA• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Откажусь я от этого чуда, и поеду в магазин. Если он послеразборки еще и нормально не соберется, то и даром мне он не нужен
Всё зависит от качества шкафа. Он спокойно мог столько стоить. Вы тут больше читайте местных эХспеЭртов Если есть возможность его посмотреть, то он может оказаться даже в бу состоянии, гораздо качественнее того, что Вы купите новое за 3000грн. +- нормальный шкаф даже по себестоимости в эту цифру не влезет
Аристократка-тунеядка• 01 октября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Эти шкафы после разборки превращаются в груду хлама. Там все посадки разобьются. Или покупать и перевозить неразобранным, только дверцы снять, или ищите новый. И да, бу за тысячу, не больше. Там качество ДСП дрековое, отбитые кусочки будут обязательно.
если делался на заказ- то все будет хорошо. у меня дети на свою квартиру переехали, шкаф забрали, сами разбирали, собрали тоже сами- все ок.
Mistre• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
а вы его еще и бу купили...тогда грн 500 ему цена
Фрекен бок• 01 октября 2019
это 10 000
мы 10лет назад огромный шкаф купе за 2600грн покупали
oksanchyk• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
)))Зайдіть на пром .юа,там є безліч продавців,що продають шафи купе фабрики гарант чи фенікс.за такі гроші новий замовите.
oksanchyk• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
напишіть мені в особисте повідомлення,я вам по хорошій ціні порахую
интайм_не_предлагать• 01 октября 2019
Ответ дляGlamMURKA
100%. Мне знакомый делал шкаф-купе по себестоимости, Egger. 6 метров длина и 2.5 метра в высоту. Обошлось в 1000$.
Я понимаю, что кто-то в это время покупал шкафы с наценкой дешевле, чем я по себестоимости, но и шкаф шкафу рознь