Сегодня на диете• 01 октября 2019
За сколько вы продали б этот шкаф?
Покупали за 10 000.фото прилагаю.
Сегодня на диете
• 01 октября 2019
Ответ дляАкукарача
Вы написали, что покупали за 10000. Обманщица
Читайте внимательно, я не написала что именно я его купила , я написала что его покупалИ
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 октября 2019
он точно новым 10тыс стоил?
я с зеркалом на 3 двери деревянный в магазине за 10тыс смотрела.
Доставучая• 01 октября 2019
Автор поняла, что выпарить тут шкаф не получится и сразу сделала вид, что она покупатель :)) только не понятно, зачем покупателю советоваться на счёт цены продажи и заранее говорить, за сколько он якобы куплен
Сегодня на диете
• 01 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Потому что меня тоже цена смущает. Поэтому и спросила. А продавец на олх продаёт его, я могу ссылку сбросить. И переписка у меня с этой женщиной есть.
Левый Локоть• 01 октября 2019
Шкаф конечно прошлый век. Гривен 600 от силы. А вообще открываете олх и мониторите цены похожих вариантов. Вы же там выставлять собираетесь, а не на советчице. Или вы думаете спрошу вдруг кто-то заберет, а нет
Сегодня на диете
• 01 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Да не собираюсь я его продавать, я его купить хотела за 3500
Доставучая• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Ваши фото не с олх!
Левый Локоть• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Лучше добавить меньше половины суммы и взять новый без сколов, царапин и прочих сюрпризов.
Сегодня на диете
• 01 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Ваши фото не с олх!
Я их обрезала, что б не подумали что рекламирую, а оказалось надо не обрезать потому что подумают что продать пытаюсь
Сегодня на диете
• 01 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Я так и сделаю, спасибо)
Левый Локоть• 01 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Ваши фото не с олх!
Подтверждаю. Нет там такого обьявления
Доставучая• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Враньё на враньё. Фото не обрезанные, даже дата осталась, а она обычно в самом низу фото
Сегодня на диете
• 01 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Олх
Доставучая• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Олх
Ок, тогда извините. Он такой цены не стоит.
Сегодня на диете
• 01 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Я уже поняла(
Если б не советчица, впарили б мне его как лапуху
Здесь на минутку• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Пройдитесь по мобельным (не крутым, а простеньким) и я больше чем уверена - найдете тех, кто Вам такой новый шкаф сваяет за 3 тыщи для дачи )
Я 3 года назад так 2 шкафа заказала. 5 тыщ за два )) с доставкой и установкой ) самые простые, без изысков. Просто надо было 2 шкафа, а денег впритык. Стоят ))) ремонт пережили (1 разбирали полностью на время ремонта, второй частично)
Регионщица• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Я уже поняла(
Ну вот первые попавшиеся по поиску ’шкаф угловой’
Сегодня на диете
• 01 октября 2019
Ответ дляРегионщица
Стыдно мне
Тумба-юмба• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Я цен не знаю, нашла обьявление на олх, спросила у девушки она сказала 10 000, за 5000 отдаст, потом сторговалась до 3500, а теперь даже и не знаю. )))
Пипец)) идите на табуретку, там такие новые за 5000 или около того
Языката Хвеська• 01 октября 2019
что то я не помню чтоб он столько стоил. в любом случае даже половину от 10 за это вы не получите.
Ворую вкусняшки• 01 октября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
То есть это не на заказ было? А из готовых?
Ромашка_Бегемотовна• 01 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Новый меньше стоит
Здесь на минутку• 01 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
у меня? на заказ