Бабульция• 01 октября 2019
Сегодня в киевском метро был Том Круз
Голодаю• 01 октября 2019
Ответ длянаКоблучках
Приехал спасать Украину, но миссия невыполнима
Пхааххах!
Всех в сад• 01 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
не понимаю, почему Зе ржет на фото.
То его перекосило на нервной почве после того как прочитал везде, что в мире его иначе теперь как Моника Зеленски не называют. Наконец-то к актеришке пришла мировая слава!
Астановитесь• 01 октября 2019
Янка-угомонись• 01 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
Нагадує, де странніца зі Пскова, то Круз
что за фильм?
Янка-угомонись• 01 октября 2019
Ответ дляФифачка
он старенький уже)
а может вы старенькая?
мужику 57 лет. в рассвете сил. блин, мне 30, но я б не отказалась выйти за него.
Янка-угомонись• 01 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Собачье сердце же...
100 лет не смотрела. Почему я должна помнить какие-то эпизоды?..
Unmistakable• 01 октября 2019
Ответ дляФифачка
он старенький уже)
Да этот ’старичок’, как вы выразились, в гораздой лучшей форме чем многие мужики в 30. Он не то что хорошо выглядит, а прекрасно.
Цикавенная• 01 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Ой, как я хочу ’вживую’ на него посмотреть, потрогать
Тоже хочу там его потрогать
КохайтесьЧорнобровi• 01 октября 2019
Ответ дляВсех в сад
Да-да, конечно. Комменты под видео американского канала с Зе и Трампом
Хитрушка-чекушка• 01 октября 2019
Ответ дляFinagi
Ну так, времена были такие.. меня тоже в 1 классе унижали, как ’москальку’ - ничё, жива-здорова)
Я в 5-м классе из России переехала в Черновцы, никто не унижал, скорее наоборот, многие подружится хотели, вообще у меня много друзей с учебных времен было, наверное в хорошей школе училась.
Так точно!• 01 октября 2019
Том Круз прибыл в Киев по приглашению Президента - ОП уже в новостях))) Автору не показалось))
Моль Молливна• 01 октября 2019
Ответ длянаКоблучках
Манка Я• 01 октября 2019
Ответ дляБеззубовна
Теперь святой воды не напасешься, чтоб за ним платформу помыть как следует

КрестьянинДиор• 01 октября 2019
Та шо там Том Круз ( я его люблю и сфоткалась бы), Винник скандал замутил. Конец его карьере. Бідні вовчиці
ПуГоФФка• 01 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Может потому, что это шедевр.
Замыленная• 01 октября 2019
Ответ дляtettiana
а він жетон купив?
Да, в новостях было фото, как он через турникет проходил
Замыленная• 01 октября 2019
Ответ дляElektra
Володимир Зеленський
55 мин. ·
Радий вітати у Києві актора, режисера і просто талановиту людину – Тома Круза. Запросив його до України, щоб він на власні очі побачив, скільки у нашій неймовірній країні цікавих локацій для створення кіно: сучасні урбаністичні пейзажі, старе місто, залишки радянського минулого, тихі та затишні хутори, фантастичні мальовничі краєвиди.
Радію, що Україна починає приваблювати зірок світового кіно. Сподіваюся, закон про компенсації іноземним кіновиробникам, нещодавно ухвалений парламентом, справді відкриє для світового кіно двері України. Впевнений, що ця місія – здійсненна!
Вдячний Тому Крузу за приємну розмову. Чекаємо в Україні знову!
55 мин. ·
Так вот для чего Вовочка в презы лез. Ленке проиграл фото с Крузом, это много ходов очка...
Замыленная• 01 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
а может вы старенькая?
За него или за его славу и деньги? Давайте определимся.
Тем более он алименщик и кучу бабла на ребенка от бывшей тратит
Весотехник• 01 октября 2019
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Кабалу приехал нищему народу парить. Не даром телереклама последний месяц с экранов не слазит
Писать сначала научись без ошибок
Машка-замарашка• 01 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
дети любят повторять за взрослыми. что им дома расскажут родители они потом приходят и в школе повторяют.
100% у дочки в классе 13 детей из 30 разных национальностей ,есть арабы, азербайджанцы, дагестанцы, узбеки, мулат и т.д.Дочка по началу называла их загорелыми( имена по началу не могла запомнить и описывала внешность), я объяснила, что это дети иностранцы, а через месяц пришла со школы, спросила, почему одноклассник их чернож.пыми называет.Наверное дома так родители называют
Янка-угомонись• 01 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Может потому, что это шедевр.
знаете сколько шедевров в мире? все не запомнишь. да и зачем
Не стесняюсь• 01 октября 2019
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Так он вроде сайентолог
Кима_кепка• 01 октября 2019
Ответ дляСладко-соленая
некоторые говорят, что она ’свистит’, потому что Черновцы всегда был мультинациональным городом и по нацпризнаку никто никто не принижал - то правда?
Правда, в Черновцах очень много евреев ,
Кима_кепка• 01 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
вот никогда не вызывало желание написать про Черновцы(ни хорошего ни плохого)
А сейчас отмечусь.
Город черный неприятный и сырой. везде эта чернота чувствуется начиная с вокзала. Да, универом они гордятся, но там тоже все уныло. имхо
А сейчас отмечусь.
Согласна на все 10000000