Бабульция• 01 октября 2019

Сегодня в киевском метро был Том Круз

СирОжино пирОжино• 01 октября 2019
прикольно, но на метро крайне редко езжу

Кина_не_будет• 01 октября 2019
Ответ дляUnmistakable
ну как бы да, если любишь кино. Вот я - ярый киноман, и была не против на него взглянуть.
Не люблю этого актеры, вы думаете он прям любимчик всех?
Морская свинка• 01 октября 2019
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Кабалу приехал нищему народу парить. Не даром телереклама последний месяц с экранов не слазит
вообще-то он саентолог, а у нас как раз эта секта набирает обороты
ЖаннаНеАгузарова• 01 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
интересно, когда наш какой нибудь актер приезжает в какой нибудь их Нью Йорк, там тоже такой переполох
А среди наших много с мировой известностью?
Бабка-ежика• 01 октября 2019
а я как раз смотрел ’С широко закрытыми глазами’ с его участием. Совпадение? Не думаю! Чертов саентолог приехал почву разнюхивать под свою церковь, если ли паства, коли другие секты процветают, то чего бы и нет?
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 октября 2019
Ответ дляFinagi
Круто! А к нам в Черновцы в прошлом году Мила Кунис с мужем приезжали. Гуляли сами по улицам, никто их не узнал )
Да, они потом во всех интервью песочили, что такие чер твые люди, не пустили их в дом, где ранее жили её предки... Наглости поражаюсь...
Сам себе Петросян• 01 октября 2019
Приехал по приглашению Зеленского

Сиреневая цапля• 01 октября 2019
Ответ дляFinagi
ну ее допустим, а Катчера как это девчонки пропустили?!
Морская свинка• 01 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
уже лет 10 есть эта секта в Украине, только не в виде церкви
Xвостокрутелка• 01 октября 2019
Ответ дляИрашек
И что,теперь это место святое?
Был и был...
у вас на любой пост одна и та же реакция: ’и чтооо?..’
Xвостокрутелка• 01 октября 2019
Ответ дляГравицапа
Дети и вправду жестоки, но в таком возрасте они как правило не разбираются и толком не понимают кто какой национальности. Обычно прессенгуют аутсайдеров.
Тома Круза в школе прессовали. и Уму Турман.
ничего себе аутсайдеры)
Xвостокрутелка• 01 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Детям глубоко фиолетово на национальности.
дети любят повторять за взрослыми. что им дома расскажут родители они потом приходят и в школе повторяют.
А Я Самая Самая• 01 октября 2019
Вот под кого украинская земля распродается.
Xвостокрутелка• 01 октября 2019
Ответ дляUnmistakable
А мне нравится Том Круз, у него очень много достойных ролей, а посмотрев несколько его интервью и кадров со съёмок (он, кста, в свои 50 сам выполняет трюки) так еще больше его зауважала ))). Классный актёр.
мне очень понравилась его роль в ’Сделано в Америке’.
Морская свинка• 01 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Так и есть. Живу в пригороде Киева. Приехала к знакомой в Киев отдать ей вещи на зиму от своего ребенка . А мне ее сын и говорит, чего это ты на Тойоте, в селах же только на жигулях должны ездить.
Unmistakable• 01 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Unmistakable• 01 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
А разве обязательно нужно его любить? У мужика талант, и всемирное призвание, масса классных фильмов за плечами. Уже исходя из этого его можно просто уважать. Ну и понимать, что многим он приятен.
Кина_не_будет• 01 октября 2019
Ответ дляUnmistakable
Знаете, некоторые просто не смотрят его фильмы, за что уважать? Ну живёт такой парень, нас семь миллиардов, спустился в метро...не все готовы разделить ваш восторг...
Elektra• 01 октября 2019
Володимир Зеленський
55 мин. ·

Радий вітати у Києві актора, режисера і просто талановиту людину – Тома Круза. Запросив його до України, щоб він на власні очі побачив, скільки у нашій неймовірній країні цікавих локацій для створення кіно: сучасні урбаністичні пейзажі, старе місто, залишки радянського минулого, тихі та затишні хутори, фантастичні мальовничі краєвиди.

Радію, що Україна починає приваблювати зірок світового кіно. Сподіваюся, закон про компенсації іноземним кіновиробникам, нещодавно ухвалений парламентом, справді відкриє для світового кіно двері України. Впевнений, що ця місія – здійсненна!

Вдячний Тому Крузу за приємну розмову. Чекаємо в Україні знову!

https://www.facebook.com/zelenskiy95

автор Бабульция • 01 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
вот вы спустетесь никто и не заметит, а круза заметят
Кина_не_будет• 01 октября 2019
Ответ дляБабульция
Так и вас не заметят, ничего? А Круза кто не знает, тот и мимо пройдёт
Контрольница• 01 октября 2019
Ответ дляГравицапа
Что там его трогать! Такой же человек как и другие! Потрогайте лучшие мужа!
мне сейчас до мужа так же как и до Тома Круза
Заместитель Анонима• 01 октября 2019
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Он саентолог, вообще-то...
Контрольница• 01 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
вот кстати да. классный фильм.
_MadonnA_• 01 октября 2019
Ответ длянаКоблучках
Приехал спасать Украину, но миссия невыполнима

люблю такое чувство юмора )
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Приехал по приглашению Зеленского
На этой фотке он такой старый. В фильмах красавчик
Контрольница• 01 октября 2019
эх, хоть кино глянуть что ли
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
Пригород Киева не село.
автор Бабульция • 01 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
пройдет и пройдет, но личность заметная, и приколько когда по метро гуляют мировые знаменитости. Недавно Джерард Лето тоже гулял по Киеву, даже пел для людей просто на мосту.
Контрольница• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
так ему 57