Бабульция• 01 октября 2019
Сегодня в киевском метро был Том Круз
Слепок стопы• 01 октября 2019
Да. Видимо, последовал примеру Шварцнеггера, который не так давно в метро в Москве спускался. Только вот ведь ерунда, никто и не заметил, а если и заметил, то не попросил автограф или сфоткаться...
Пожмаковна• 01 октября 2019
Ответ дляСладко-соленая
некоторые говорят, что она ’свистит’, потому что Черновцы всегда был мультинациональным городом и по нацпризнаку никто никто не принижал - то правда?
не правда
в этом городе всех, кто не украинец по их мнению 9украинцев) - второсортные.
А чтобы вы понимали - то Черновцы мультинациональный город: украинцы, молдованы, румыни, евреи
ОдинРазНадетое• 01 октября 2019
Ответ дляFinagi
Ну так, времена были такие.. меня тоже в 1 классе унижали, как ’москальку’ - ничё, жива-здорова)
Врёте.
Не против• 01 октября 2019
Ответ дляFinagi
Круто! А к нам в Черновцы в прошлом году Мила Кунис с мужем приезжали. Гуляли сами по улицам, никто их не узнал )
Не удивительно, что эту великую актрису не узнают, чем она известна кроме брака с Эштоном бывшим Деми?
СернаМоисеевна• 01 октября 2019
Ответ дляНе против
Ролью второго плана в Черном лебеде, например
Оля_с_киркою• 01 октября 2019
Ответ дляFinagi
Не знаю, свечку не держала. Но склонна верить, дети - жестокие существа в этом возрасте. Сужу по себе.
Детям глубоко фиолетово на национальности.
ЖаннаНеАгузарова• 01 октября 2019
Ответ дляЯ Главная
Мне кажется кто-то просто похожий.
Да он это. Был с охраной и советником президента Андреем Ермаком. Из приближенных источников - выбирают локации для съёмок, только и всего.
Моська-слон• 01 октября 2019
Ответ дляВ шоколаде
Чего он там делал?
Для него это как на сафари съездить)))
наКоблучках• 01 октября 2019
Ответ дляВ шоколаде
Чего он там делал?
Приехал спасать Украину, но миссия невыполнима
Сыро_Ежка• 01 октября 2019
Ответ дляГравицапа
Дети и вправду жестоки, но в таком возрасте они как правило не разбираются и толком не понимают кто какой национальности. Обычно прессенгуют аутсайдеров.
От родителей своих недалеких слышат, когда те кости перемывают.
Сыро_Ежка• 01 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Апокалиптический сюжет, надо полагать.
Туфли в чешуе• 01 октября 2019
Ответ длянаКоблучках

Подскажите плиз• 01 октября 2019
Ответ дляНе против
Фильм очень плохие мамочки 1 и 2
КарамбОлька• 01 октября 2019
интересно, когда наш какой нибудь актер приезжает в какой нибудь их Нью Йорк, там тоже такой переполох

Unmistakable• 01 октября 2019
А мне нравится Том Круз, у него очень много достойных ролей, а посмотрев несколько его интервью и кадров со съёмок (он, кста, в свои 50 сам выполняет трюки) так еще больше его зауважала ))). Классный актёр.
Гравицапа• 01 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Ой, как я хочу ’вживую’ на него посмотреть, потрогать
Что там его трогать! Такой же человек как и другие! Потрогайте лучшие мужа!
парИла я парИла• 01 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
не правда
вот никогда не вызывало желание написать про Черновцы(ни хорошего ни плохого)
А сейчас отмечусь.
Город черный неприятный и сырой. везде эта чернота чувствуется начиная с вокзала. Да, универом они гордятся, но там тоже все уныло. имхо
А сейчас отмечусь.
Unmistakable• 01 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Прям сенсация....
ну как бы да, если любишь кино. Вот я - ярый киноман, и была не против на него взглянуть.