Бабульция• 01 октября 2019

Сегодня в киевском метро был Том Круз

Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляElektra
Володимир Зеленський
55 мин. ·

Радий вітати у Києві актора, режисера і просто талановиту людину – Тома Круза. Запросив його до України, щоб він на власні очі побачив, скільки у нашій неймовірній країні цікавих локацій для створення кіно: сучасні урбаністичні пейзажі, старе місто, залишки радянського минулого, тихі та затишні хутори, фантастичні мальовничі краєвиди.

Радію, що Україна починає приваблювати зірок світового кіно. Сподіваюся, закон про компенсації іноземним кіновиробникам, нещодавно ухвалений парламентом, справді відкриє для світового кіно двері України. Впевнений, що ця місія – здійсненна!

Вдячний Тому Крузу за приємну розмову. Чекаємо в Україні знову!

https://www.facebook.com/zelenskiy95
’ закон про компенсації іноземним кіновиробникам’

Шо?

Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
так ему 57
Я имею в виду разница видна по сравнению с фильмами,где он классно выглядит
Гравицапа• 01 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Тома Круза в школе прессовали. и Уму Турман.
ничего себе аутсайдеры)
Их же не по национальному признаку прессинговали. А за то, что они отличаются немного. Этим дети и жестоки. Они прессингуют за то что видят. А в национальностях и ее тонкостях, они ещё не разбираются. Поэтому как девушка ниже писала, что Кунис гнобили в школе из-за ее еврейства, это больше шло от родителей.
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляГравицапа
Все верно. Дети не знают кто еврей,а кто нет,пока родители не научат
Кина_не_будет• 01 октября 2019
Ответ дляБабульция
пройдет и пройдет, но личность заметная, и приколько когда по метро гуляют мировые знаменитости. Недавно Джерард Лето тоже гулял по Киеву, даже пел для людей просто на мосту.
Ну насчёт заметной с его ростом вы погорячились... И Джерарда не все знают... Вы же это прекрасно понимаете..
Любовь Калистратовна• 01 октября 2019
Ответ дляБабульция
нет на Золотых воротах был.
вау, это ж возле меня!!!!! Эх, жаль, то на метро не езжу )))
автор Бабульция • 01 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
а рост то тут при чем

Мааарковная• 01 октября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Приехал по приглашению Зеленского
Зеленский еще ниже ростом чем Круз)))
Elektra• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.

Шо?
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_2?id=&...
Кина_не_будет• 01 октября 2019
Ответ дляБабульция
а рост то тут при чем
При том,что такого маленького не заметишь, особенно если его не знаешь. Так, света вокруг может привлечь внимание, но не он. Его можно просто не заметить
Кружите меня,кружите• 01 октября 2019
Какое событие то....
Я тут с краю постою• 01 октября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Приехал по приглашению Зеленского
это позор ! Зеленский ниже, чем даже Круз
Я тут с краю постою• 01 октября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Приехал по приглашению Зеленского
не понимаю, почему Зе ржет на фото.
Я тут с краю постою• 01 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот под кого украинская земля распродается.
вы намекаете, шо таки Том еврей ?
Я тут с краю постою• 01 октября 2019
Ответ дляElektra
Володимир Зеленський
55 мин. ·

https://www.facebook.com/zelenskiy95
да уж ... нашли чем гордиться
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляElektra
Нашли куда бабло тратить)))
Сладко-соленая• 01 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
интересно, когда наш какой нибудь актер приезжает в какой нибудь их Нью Йорк, там тоже такой переполох
представила Михаила Поплавского)))
Крошечка-хаврошечка• 01 октября 2019
И что нам всем теперь делать ?
Craftomania• 01 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
ну ее допустим, а Катчера как это девчонки пропустили?!
Вони мабуть впали в ШОК. І не повірили своїм очам))))

Elektra• 01 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
да уж ... нашли чем гордиться
При чем тут гордиться?))) Речь о натуре для съемок.
КохайтесьЧорнобровi• 01 октября 2019
Веселый у метрополитена смм-щик))
См комменты https://www.facebook.com/kyivmetro/posts/240328791...
Кицька мяколапка• 01 октября 2019
https://hyser.com.ua/community/112953-zelenskiy-vs...
Кицька мяколапка• 01 октября 2019
Він приїхав за запрошення президента України
ссилка вище
Винник• 01 октября 2019
Приехал саентологию продвигать!? Нашли кого приглашать.
Да будет так• 01 октября 2019
Ответ дляElektra
Володимир Зеленський
55 мин. ·

https://www.facebook.com/zelenskiy95
О Господи, и этот в помятом пинжаке, это заразное какое то(((
Finagi• 01 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
От родителей своих недалеких слышат, когда те кости перемывают.
Именно!
Finagi• 01 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
вот никогда не вызывало желание написать про Черновцы(ни хорошего ни плохого)
А сейчас отмечусь.
Город черный неприятный и сырой. везде эта чернота чувствуется начиная с вокзала. Да, универом они гордятся, но там тоже все уныло. имхо
Чернота в глазах смотрящего.
Ксерокопия ночи• 01 октября 2019
Ответ дляБабульция
нет на Золотых воротах был.
жаль что не встретили

селфи с ним бы сыну помог бы хоть лайков снять в инсте

он наверное в Премьер Палас? или Хайте или интерконтиненталь???

кто работает в этих гостиницах - признайтесь он у ВАС???
Хачапууури• 01 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Круто)))))) а что он в киеве делает?
С презЕдентом встречался.
Хачапууури• 01 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А сейчас отмечусь.
Очень красивый город. Каждый видит своё, в зависимости от своего мировоззрения.