Шмоточницаца• 07 ноября 2013
Можно ли в контакте на публичной странице писать чужую информацию?
Ну допустим описание товара - производителя?
Шмоточницаца
• 07 ноября 2013
Ответ дляKoshaka
Ну по идее нет, так как это копирайт - авторский текст и только сайт производителя имеет на него права.
Ну вот допустим, нужно написать информацию о фирме, и ее продукции ( которую предлагает группа) нужно уникальный текст?
Шмоточницаца
• 07 ноября 2013
Ответ дляKoshaka
По-хорошему да. Или можно дать ссылки на описание с сайта производителя
Не вопрос. Приписка что информация с сайта такого то - нормуль?